Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4680420 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Я старенькое слушаю. Ну, думаю, если он не пишется, играть от этого не разучился.
Давай вспомним, что написал путнее новое дядька черномор со своей подругой.
Я честно говоря не проникся. Понравилось только как они "солдата удачи" Давидовского спели-сыграли. Действительно понравилось.
ld64, этот альбом моя дочь в свое время затерла до дыр,пребывая в возрасте романтизма. ;)

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Давай вспомним, что написал путнее новое дядька черномор со своей подругой.
Я честно говоря не проникся. Понравилось только как они "солдата удачи" Давидовского спели-сыграли. Действительно понравилось.
ИМХО, дофига всего. Я когда-нибудь про Блэкмора трактат напишу. 8)
Мне его новая обработка Rainbow Eyes понравилась, из-за ритма, синкоп и аранжировки. Она реально слёзы прошибает.
Blackmore`s Night - Rainbow Eyes

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
sa6a,
Это какой?

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
ld64, этот альбом моя дочь в свое время затерла до дыр,пребывая в возрасте романтизма. ;)
У меня видимо этот возвраст не пройдёт, так торкает от его мелодий. :pozor:

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
dsad67, ну ты выдал,ну спасиииибо! :( Без предупреждения прислал мне перспективную картину в контакте :rolleyes:

sa6a, зато теперь ты всё такой же оптимист , но уже информированный ..  ;)

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Давай вспомним, что написал путнее новое дядька черномор со своей подругой.
Я честно говоря не проникся.
Шас мы тибя с Мишком запинаим :threaten: ;D

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Mishok,
Да, вкусненько.
Я просто наверное не большой поклонник Блэкмора, поэтому подробностей не знаю. Так по диагонале пробежался....

... и добавил:

valco,
У меня другие немного гитарюги в почёте...  ;)   ;D  Фломастеры...

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
У меня видимо этот возвраст не пройдёт, так торкает от его мелодий. :pozor:
У меня тоже. Я наверна тоже  как дочка Сабы  до сих пор в возрасте романтизма :pozor: ;D

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
sa6a,
Это какой?

Блэкмор найтс.
sa6a, зато теперь ты всё такой же оптимист , но уже информированный ..  ;)
Ага,значит вооружен ;D

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Mishok,
У меня другие немного гитарюги в почёте...  ;)   ;D  Фломастеры...
Дык у меня тоже не только дядька Черномор ;)

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Mishok,
Да, вкусненько.
Я просто наверное не большой поклонник Блэкмора, поэтому подробностей не знаю. Так по диагонале пробежался....
Ааа. Ну тогда понятно. Проблема Блэкмора сейчас, как мне кажется, - все от него ждут возвращения к тяжу. А если не думать об этом, тут вся гениальность его нынешних сочинений и проявится. Но я субъективен. ??? ;D
Вот ещё небольшой пример - с первого фолкового альбома, вроде простая двухчастная инструменталка на минуту, но в неё, как мне кажется, столько вложено, что иной 10-ти минутный прог переберёт.
Blackmore's Night - Memmingen

Фонат я. :pozor:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
А у нас уже пятница :p
День пахать осталось :)

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
dsad67, ксати эту картину тоже повешу в студию.И где ты их берешь? ???

У меня тоже. Я наверна тоже  как дочка Сабы  до сих пор в возрасте романтизма :pozor: ;D
valco, почему Сабы? Это не Б ,это цифра шесть,чтобы короче писать 8)Осталась привычка от мини дисков с английским алфавитом.Вместо шэ писали 6(шесть),вместо че-4(четыре).Удобно! ;D

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Ааа. Ну тогда понятно. Проблема Блэкмора сейчас, как мне кажется, - все от него ждут возвращения к тяжу. А если не думать об этом, тут вся гениальность его нынешних сочинений и проявится. Но я субъективен. ??? ;D
Фонат я. :pozor:
:alc: :alc: :alc: :friends_forever:

... и добавил:

[valco, почему Сабы? Это не Б ,это цифра шесть,чтобы короче писать 8)Осталась привычка от мини дисков с английским алфавитом.Вместо шэ писали 6(шесть),вместо че-4(четыре).Удобно! ;D
Извянки :rolleyes: Исправлюсь :) Прашу ни наказывать ;D

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Блэкморснайт выпустили 8 полноформатных студийных альбомов.  8)