Mishok,
Да, вкусненько.
Я просто наверное не большой поклонник Блэкмора, поэтому подробностей не знаю. Так по диагонале пробежался....
Ааа. Ну тогда понятно. Проблема Блэкмора сейчас, как мне кажется, - все от него ждут возвращения к тяжу. А если не думать об этом, тут вся гениальность его нынешних сочинений и проявится. Но я субъективен.

Вот ещё небольшой пример - с первого фолкового альбома, вроде простая двухчастная инструменталка на минуту, но в неё, как мне кажется, столько вложено, что иной 10-ти минутный прог переберёт.
Blackmore's Night - MemmingenФонат я.