Mishok, все правильно сказал, но есть ИМХО одно "но" проблема то не Блекмора, а того кто ждет от него возвращения к тяжу
и у меня есть такое, увы, Ритчи остается для меня ТОТ что был во времена Мэшинхэд, Мэйд ин джапэн, Ин Рок, но его акустическую музыку слушаю конечно,но без того преклонения как раньше... 
извините, просто мысли вслух 
У меня всё гораздо более сложно.

Я считаю, что Блэкмор писал гениальную музыку на студийных альбомах, и продолжает писать. Но вот на концертах он был человеком настроения, мог сыграть отлично, мог хорошо, а мог и

(щас ересь пойду городить) Поэтому мне даже нравится, что на концертах он больше на акустике, чем на страте, потому что там не поелозишь по грифу просто так. Опять же, это всё кратко и без примеров, когда-нибудь может напишу более развёрнуто диссертацию на эту тему (опыт есть

).

Но как композитор и аранжировщик, Ричи, ИМХО, гениален.
sa6a, Саша, с экспертом. Новых гитарных свершений в жизни и интересных обсуждений на этом форуме!

(я кстати тоже сперва 6 как Б читал

).
Всем спокойной ночи
перед Армагеддоном 
ну и как итог, колыбельная от мастера
Rainbow-Weiss Heim