Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4680422 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
скромно ;)
поздравляю, братка, теперь можно смело консультироваться :crazy: :D

Алькапон, так заходи,приноси,посидим,выпьем.Говорят сближает ;DСпасибо,брат!

... и добавил:

Блэкмор и то и другое ;)

... и добавил:



Думаю,что он универсален.Быть признаным разными поколениями в совершенно разных амплуа...Это наверное все таки есть очень гут.. :hmmm:
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2012, 20:08:46 от sa6a »

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Mishok, все правильно сказал, но есть ИМХО одно "но" проблема то не Блекмора, а того кто ждет от него возвращения к тяжу ??? и у меня есть такое, увы, Ритчи остается для меня ТОТ что был во времена Мэшинхэд, Мэйд ин джапэн, Ин Рок, но его акустическую музыку слушаю конечно,но без того преклонения как раньше... ???
извините, просто мысли вслух  :rolleyes:
У меня всё гораздо более сложно.  :pozor:  Я считаю, что Блэкмор писал гениальную музыку на студийных альбомах, и продолжает писать. Но вот на концертах он был человеком настроения, мог сыграть отлично, мог хорошо, а мог и  :7: (щас ересь пойду городить) Поэтому мне даже нравится, что на концертах он больше на акустике, чем на страте, потому что там не поелозишь по грифу просто так. Опять же, это всё кратко и без примеров, когда-нибудь может напишу более развёрнуто диссертацию на эту тему (опыт есть :rolleyes:).  :crazy: :pozor:
Но как композитор и аранжировщик, Ричи, ИМХО, гениален. :)

sa6a, Саша, с экспертом. Новых гитарных свершений в жизни и интересных обсуждений на этом форуме!  :)
(я кстати тоже сперва 6 как Б читал ;D).

Всем спокойной ночи перед Армагеддоном  :D ну и как итог, колыбельная от мастера
Rainbow-Weiss Heim

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Ну а для тех кто выжил и может это слушать более 30секунд...На ваш суд (или слух)
 ;) ;D  Привет Valco ;) :D
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4283314

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172

sa6a, Саша, с экспертом. Новых гитарных свершений в жизни и интересных обсуждений на этом форуме!  :)
(я кстати тоже сперва 6 как Б читал ;D).



Mishok, спасибо! :) Сегодня поступило от организаторов предложение замутить сольный концерт с одним  гитаристом-земляком.От нас только номера,орг вопросы от организаторов.Вот думаю,трепещу :hmmm:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
sa6a, во поперло ;) как экспертом стал :p

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
sa6a, во поперло ;) как экспертом стал :p
Не..эксперт ,это уже вдогонку :crazy:

Оффлайн blackofe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4573
  • черный кофе с молоком
    • ブラックコーヒー
Mishok, спасибо! :) Сегодня поступило от организаторов предложение замутить сольный концерт с одним  гитаристом-земляком.От нас только номера,орг вопросы от организаторов.Вот думаю,трепещу :hmmm:
о! удачи!!! :good:

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
blackofe, спасибо!Но вот волнительно на душе.Все таки считаю что платный концерт несколько отличается от "А теперь желающие могут остаться и посмотреть праздничный концерт"...Люди башляют,жертвуют своим временем в надежде получить удовольствие,значит товар должен быть качественный.Всю жизнь выступал с группой,там  проще,дыхание группы поддерживает и греет.В одиночку сколько пробовал,тяжелее справиться с волнением,да и нагрузка несоизмеримо больше.Я уже дал согласие,теперь вот репу чешу :crazy:
« Последнее редактирование: Декабря 20, 2012, 22:02:42 от sa6a »

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
Ну а для тех кто выжил и может это слушать более 30секунд...На ваш суд (или слух)
 ;) ;D  Привет Valco ;) :D
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4283314
какое то двойственное впечатление ??? но перешивает- да-а... это не тот Кузьмин ??? :(

Оффлайн blackofe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4573
  • черный кофе с молоком
    • ブラックコーヒー
blackofe, спасибо!Но вот волнительно на душе.Все таки считаю что платный концерт несколько отличается от "А теперь желающие могут остаться и посмотреть праздничный концерт"...Люди башляют,жертвуют своим временем в надежде получить удовольствие,значит товар должен быть качественный.Всю жизнь выступал с группой,там  проще,дыхание группы поддерживает и греет.В одиночку сколько пробовал,тяжелее справиться с волнением,да и нагрузка несоизмеримо больше.Я уже дал согласие,теперь вот репу чешу :crazy:
ерунда! прорвемся! главное, на сцену ступить. а там само пойдет! :good:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
;) ;D  Привет Valco ;) :D
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4283314
Ни грамма трафика >:( ;D

... и добавил:

Mishok, спасибо! :) Сегодня поступило от организаторов предложение замутить сольный концерт с одним  гитаристом-земляком.От нас только номера,орг вопросы от организаторов.Вот думаю,трепещу :hmmm:
Кусочек бэ видеоотчетика :rolleyes:

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Ни грамма трафика >:( ;D

... и добавил:
Кусочек бэ видеоотчетика :rolleyes:

valco, концерт 12-го января.Ну а потом отчет,как же без отчетности то ??? ;)

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Доброутрочмокимля. :)
Начало новой эры отметил есчо одной покупочкой 8) :crazy:
Типерь есть все и даже больше. Нет тока прямых рук и пока времени вообще :(
Будильничег
Led Zeppelin - Black Dog - Celebration Day [OFFICIAL]
Ну а я побег капусту рубить ;)


... и добавил:

valco, концерт 12-го января.Ну а потом отчет,как же без отчетности то ??? ;)
:popcorn: :yahoo:

... и добавил:

sa6a, А ты чо? не спицца? ;) ;D
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2012, 02:50:24 от valco »

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
valco, да ,не спал сегодня...Уснешь тут ???.Повышение аж до сэкс-перда,концерт... :crazy:
Сейчас на работу,совещание каких то заседателей озвучивать :(
А про какую еще одну покупочку речь ведешь?

... и добавил:

От этой вещи Л.З. торчали мы в свое время.Скажи нам тогда,что настанет время,нажал кнопку и вот тебе видео-слышио от Цепеллинов! :pozor:
Спасибо за будильник.Бодрит-кудрит однако! ;)
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2012, 03:19:12 от sa6a »

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Доброутрочмокимля. :)
Начало новой эры отметил есчо одной покупочкой 8) :crazy:
Типерь есть все и даже больше.

Расшифруй что значит "есчо одна покупка"  :rolleyes: ??? :)

Всем диванный привет !!!