Всем диванщикам привет и отличного дня!

А хорошо, что конца света нету, вот я вчера после работы гитару взял, по струнам провел и думаю "жить то как охота!"(с)

valco, так я не понял, ты усь у же купил, или только примеряешься? В любом случае поздравляю, Хайват-это мегакруть!
sa6a, поздравляю, с новым званием, коллега!
