Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4680421 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Винтажный 1973 Hiwatt Harry Joyce era DR-504 Hylight custom 50 в отличном состоянии (для своих годов канешна)
Сам дядька Harry Joyce  8) собирал ( о чем имеется его корячка на шасси).
Пока фотка продавца
.
Так что буду продавать свой BMT ELITE II (https://guitarplayer.ru/index.php?topic=162333.0) за нидорога :rolleyes:

... и добавил:

strubb,  :greeting:

... и добавил:

Ну все ребята - уехал. Труба зовет. С одно стороны хорошо кода работы дофига, сразу чусвуеца отдача ;)
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2012, 03:24:07 от valco »

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
valco,
Ну тогда с приобретением , щасья та скока  :greeting: :good: :good:

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
valco,  поздравляю с приобретением!!
всем доброго утра!!

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Всем привет!

valco, С приобретением!

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
valco, ну,блин.... :)  Затариваешься конкретно...   :o Поздравляю с покупкой!  :alc:
Всем привет!
А конец света Путин отменил вчера, вы разве не слышали?  ;) :D

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21475
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
Цитировать
путин отменил
а я слыхал как жириновсий отменял ???

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все

А конец света Путин отменил вчера, вы разве не слышали?  ;) :D
Ога , слушали все на форуме сидели  ??? :crazy: ;D

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦
Ога , слушали все на форуме сидели  ??? :crazy: ;D
Я в онлайне читал, параллельно с форумом.  ;D Там один наш был, просили спросить, когда каждому форумчанину дадут по гибсону. В итоге решили, что дать по гибсону - больно и не стали спрашивать. ;D

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
Я в онлайне читал, параллельно с форумом.  ;D Там один наш был, просили спросить, когда каждому форумчанину дадут по гибсону. В итоге решили, что дать по гибсону - больно и не стали спрашивать. ;D
какие же они злые....и жадные! >:(

... и добавил:

...все

Оффлайн Mishok

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2472
  • ♠ ♣ ♥ ♦

Оффлайн krymin79

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1456
    • SoundCloud
КС пришёл? :o
да не. Все те кто не даёт Gibson каждому из нас (но может при этом) все они злые и жадные..

... и добавил:

КС пришёл? :o
КС=CS=Custom Shop!!!

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Вроде по медиатору решили откусаться  ??? :(

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
Всем диванщикам привет и отличного дня! :alc: :greeting:
А хорошо, что конца света нету, вот я вчера после работы гитару взял, по струнам провел и думаю "жить то как охота!"(с) ;D
valco, так я не понял, ты усь у же купил, или только примеряешься? В любом случае поздравляю, Хайват-это мегакруть! 8)
 sa6a, поздравляю, с новым званием, коллега! :alc:

Оффлайн AD

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8402
  • Всё нормально ...
С началом новой ЭРЫ!!! именно так трактуется сегодняшний конец света Гватемальцами - прямыми потомками индейцев Майя.
всё остальное - это сложности перевода.
и тем более не стоит слушать наших полоумных ... пусть они лучше стерхам карту полётов узаконивают и с обязательным медстрахованием разберутся наконец. вАщще ... страна идиотов. Ведь если оно обязательное и это практически конституционное право для гражданина РФ, то на кой сам этот полис?!

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
AD, точно, аж зло берет. >:(
Но надо все бяка за порогом Новой Эры оставлять. (выдыхает через нос, закрывает глаза и произносит: "Оммм") ;) :)