Cpt.Dil, привет дружище!!! Ну что, с концом света нас кинули? 
не, нормально все. Просто для нас "конец света" - это обычное состояние

идёт конец света по Земле, дотопал до России, посмотрел и бормочет : "склероз достал, я ведь здесь уже был" и повернул в другом направлении...(цы)
а еще 21-го декабря Сталин родился

привет, вобщембля
... и добавил:valco, о, ничошно коробок смотрится. С обновой тебя
