Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4680258 раз)

alexweis и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Blacksmith, я делал подобное "Лаской" ( жидкость для снятия лака для ногтей ) ..

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Blacksmith, я делал подобное "Лаской" ( жидкость для снятия лака для ногтей ) ..
...Оно не новое! Его делали "Лаской"... ;D

Оффлайн Blacksmith

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 342
  • War Thunder
спасибо, парни.
век живи, век учись... :crazy:
(где-то у жены было....  :hitrez:)

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
а спиртом не безопаснее?

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Blacksmith, я делал подобное "Лаской" ( жидкость для снятия лака для ногтей ) ..
ни в коем случае ??? Есть специальные круги (для дрели,типо резины) Так называемый "круг для снятия скотча".Продается в любом магазине автоэмалей и все что связано с автомаляркой.Цена порядка 200р. Снимает подобные остаточные артефакты с лакокрасочных поверхностей,не повреждая их.При этом стачивается сам.Постоянно пользую очень быстро и удобно.

... и добавил:

Blacksmith, Не вздумай >:(

... и добавил:

Тебе ща тут понасоветуют...
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2012, 11:55:30 от mr.Shiko »

Оффлайн Blacksmith

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 342
  • War Thunder
Алькапон, жена спиртом уже маялась с подобной поверхности снимать - не помогает.
mr.Shiko, спасибо. Если специальная приблуда, то наверняка должна быть лучше, принял во внимание 8)

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Blacksmith, Мы никогда не знаем в какую реакцию могут вступить с лаковым покрытием подобноо рода агрессивные жидкости и растворители(последние кстати сами являются его растворителями и разбавителями).И если не хочешь проблем в виде помутневших пятен на лаке,то не советую рисковать.Эти круги не от нечего делать выпускаются.

... и добавил:

Здесь показан дорогой (достаточно толстый).Есть дешевле и тоньше,в зависимости от потребности.
http://www.info-autoglass.ru/vitrina/rashodniki/product194.html

... и добавил:

Наглядно

... и добавил:

« Последнее редактирование: Декабря 21, 2012, 12:19:25 от mr.Shiko »

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
valco, эээ ... усь одноканальный чтоль? (извиняюсь за невладение предметом).
Custom50
- мощность 50 Ватт
- два канала Normal & Briliance
- трансформаторы "Partridge transformers"
- выходные лампы 2xEL34
- преамп 4хECC83 или 3хECC83 и 1хECC81
- выход для подключения кабинета 4 Ом, 8 Ом, 16 Ом
- Bass, Middle, Treble, Presence

* - навесной монтаж с ручной разводкой, соответствующей военному стандарту Великобринании (Military Spec) 8)

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
valco, класс вообще! Аж слюнями захлебываюсь! :picture:
Еще раз поздрям, респект и уважуха, бро! :clapping: :alc:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
а вот сейчас как обрадую вас всех ;) Конец Света то не отменили... а перенесли ??? :crazy:
http://infosmi.net/society/10630-konets-sveta-21-dekabrya-otlozhili-na-dva-dnya

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
Алькапон, вах, боюс-боюс (почесывает рукой волосатую грудь) :buba: ;D
А вообще фраза в конце обнадеживает: Также для майя эта дата ничего не представляла, а конца света они не ожидали. :) ;)

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Алькапон, Ну вот блин. Председатель все испортил :( ;D

... и добавил:

Алькапон, Нука напомни кода у тебе днюха ;)
Помню кто-то  говорил про 21е, а кто забыл напрочь :pozor:

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
не-е, ну какая сегодня красивая дата21-е декабря!!! :crazy:

... и добавил:

valco,  :p :p :p а вспомни ка, я говорил что конец света я переношу?вспомни-вспомни ;) :rolleyes:
заффтра, тока тссс...
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2012, 14:27:30 от Алькапон »

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Где-где завтра пьянка ??  :crazy: :alc: :alc: