Спасиб ребята за поздравление. Год удался

Вчера еще карточка с Музторга приехала. И клава уже на таможне в Ламате.
И работать на на этой неделе закончил

Впереди два дня выходных

Возьму хоть гитарку, три недели почти не подходил

Ну сначала пойду пошамаю и мож вздремну. Выстегнулся в ноль

valco, так я не понял, ты усь у же купил, или только примеряешься?
Вчера уже оплачен был

Я так подумал если КС , то нахрена деньги?

А если нет , то бабло рассосется а усь он и в Африке усь
