Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4680258 раз)

alexweis и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!
afganez62,dsad67,  :greeting:здорово, мужики!

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Офигеть .. Так вот ОН какой ..  :o
Очень холодный... и пробки 10 баллов ;D

Оффлайн Алькапон

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2728
  • Если врешь, будь краток...
( осторожно выглядывает из-зи угла интернета ) - Ну что , ОН уже здесь ??  :777:
вот кто пришел

« Последнее редактирование: Декабря 21, 2012, 09:13:02 от Алькапон »

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Avrely, Понял ;) Спасибо, жду  :)

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Очень холодный... и пробки 10 баллов ;D

Яндекс к Новому году обещает -1..-3 .. О как ..

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Яндекс к Новому году обещает -1..-3 .. О как ..
Врут, все врут :)

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
afganez62, привет бро! Пакет поехал ;)
Врут, все врут :)

 ;D ;D (ещё и подмигивает - нахальник )
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2012, 09:23:44 от dsad67 »

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
;D ;D
  :rolleyes: Только сегодня добрался до почты, виноват. Надеюсь до НГ успеет доехать.

Оффлайн Cpt.Dil

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • НА АБОРДАЖ!

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Спасиб ребята за поздравление. Год удался 8)
Вчера еще  карточка с Музторга приехала. И клава уже на таможне в Ламате.
И работать на на этой неделе закончил  :heat: Впереди два дня выходных :crazy:
Возьму хоть гитарку, три недели почти не подходил :(
Ну сначала пойду пошамаю и мож вздремну. Выстегнулся в ноль ;D
valco, так я не понял, ты усь у же купил, или только примеряешься?
Вчера уже оплачен был :rolleyes:
Я так подумал если КС , то нахрена деньги? ;D
А если нет , то бабло рассосется а усь он и в Африке усь ;D

Оффлайн AD

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8402
  • Всё нормально ...
valco, только вот эти гады из МузТорга процент по карте сохраняют, если за год наберешь на десятку. т.е. все былые заслуги можно перечеркнуть. не каждый ведь год пианино покупаешь. ну, на 2013 у меня пока сохранится 10% :) и то хлеб.
или ты не про дисконтную? :)

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
И про дискронтную и про Line 6 TONEPORT UX2 :)
Дисконтная конешна больше для любопытства ;D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Ну valco, Убил !Амп-всем ампам!Респектище за отменный вкус и мои самые искренние поздравления.Одна из моих мечт...DR103! :i_am_so_happy: :i_am_so_happy: :i_am_so_happy:

Оффлайн AD

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8402
  • Всё нормально ...
valco, эээ ... усь одноканальный чтоль? (извиняюсь за невладение предметом).

Оффлайн Blacksmith

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 342
  • War Thunder
мужики, актуальнейший вопрос! Есть Эпифон лес пол. Надо удалить с него бяку, оставшуюся на деке после наклеек. :pozor: Мож кто знает, как лучше? :hmmm: