alexweis и 4 Гостей просматривают эту тему.
Где-где завтра пьянка ??
valco, Алькапон, это типа спейса тут я не воюю ... и добавил:valco, новый усь опробывал? как он?
На этом с усями (поисками) покончено. Ставлю точку.
mr.Shiko, На этом с усями (поисками) покончено. Ставлю точку.
O.St, Стратокастер с активами