Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4680259 раз)

alexweis и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
mr.Shiko,

Та ни... Всего лишь Гилмор. Который Дэвид.
HiWatt - это же Пинк Флойд...

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
mr.Shiko,

Та ни... Всего лишь Гилмор. Который Дэвид.
HiWatt - это же Пинк Флойд...
Ну так еще годится...Хотя не понимаю людей покупающих подписухи и тому подобное ??? :rolleyes:

... и добавил:

Как тавро лошадиное :7:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
dsad67, mr.Shiko, O.St,  Злые вы ;D ;D

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
mr.Shiko,

При чем тут "подписное"? Подписной страт от Гилмора как раз черный с Лэнс Сенсорами. А "страт с активами" - это у меня со времен концерта в Москве - там на фотках у него красный стратокастер с EMG, кажется. Хотя, может и с родными фендеровыми... не знаю. Никогда не интересовался.

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Все равно это накладывает некий отпечаток...Лишая тебя самого права индивидуальности. ??? :rolleyes:

... и добавил:

Как тот...Как этот...Как вон энтот ит.д. и т.п. :7:

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
mr.Shiko,

Хм... я вот с нотами и струнами не очень. Зато со словами хорошо. Поэтому... не серчай. Но обычно (и как минимум очень долго) если не "как тот" или "как этот", то это автоматически означает "как Никто". С большой буквы. И только потом...может быть... хотя вряд ли...

P. S. Даже "битлы" хотели быть как кто-то. Как Элвис, например.

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
mr.Shiko,  :crazy:
На этом с усями (поисками) покончено. Ставлю точку. :)
Рад за тебя, молоток!  ;) ;D

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Хмурый,  Точна. Все начинается с подражания кумирам. А уж потом... при наличии таланта...
Но подписух эта конешна не касается. Ибо все они на простых веслах играли ;)

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
 Впервые слышу такое понятие как -"звучание гитары как у Битлз"...Да и слово" даже" не для всех подходит в этом контексте.Уж не для меня точно.В мире гитарного звука есть авторитеты и очень серьезные.И это далеко не Битлз ;D

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Я скажу даже больше- нет такого понятия даже как звук Хендрикса...Какие уж тут Битлз. ;)

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Мля, сегодня не очень накропали, боялся открывать.
Инет у меня в пчелайне кончился, забыл оплатить.  :pozor: Целый день без ГП.  :hmmm:
valco,  поздравляю! это праздник!
mr.Shiko,
Зато есть понятие звук R.Grishin(Suhr Modern replica)  ;D Это мой гитар!!!

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
Ща придет БлэкКофе и расскажет вам... про страты Гилмора... )) Чую, он уже рядом где-то...  :) 8)

Оффлайн Shlyapa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7730
  • Shit happens.
Впервые слышу такое понятие как -"звучание гитары как у Битлз"...
У Гугля спросил бы.

Keith Richards - About George Harrison (and his 'thin' guitar sound)
(Я, правда, ничего не понял.)

А тут и без слов понятно в общих чертах:
1966 Rickenbacker 330-12 00767
1958 Rickenbacker 360 OS 01079
A LITTLE LENNON FROM PHIL X !! 1961 Epiphone Casino 01205
« Последнее редактирование: Декабря 21, 2012, 17:21:27 от Shlyapa »

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Страт Гилмора это EMG SA три штуки!  ;D