mr.Shiko,
Хм... я вот с нотами и струнами не очень. Зато со словами хорошо. Поэтому... не серчай. Но обычно (и как минимум очень долго) если не "как тот" или "как этот", то это автоматически означает "как Никто". С большой буквы. И только потом...может быть... хотя вряд ли...
P. S. Даже "битлы" хотели быть как кто-то. Как Элвис, например.