alexweis и 4 Гостей просматривают эту тему.
Впервые слышу такое понятие как -"звучание гитары как у Битлз"...Да и слово" даже" не для всех подходит в этом контексте.Уж не для меня точно.В мире гитарного звука есть авторитеты и очень серьезные.И это далеко не Битлз
Вечер добрый всем!Просто ты не жил в 60-е. Многое в гитарном звуке придумали Битлз, Например, фуз-бас в Rubber Soul, звук соло-гитары наоборот в Revolver, риф в Day Tripper в 1965 (так никто не играл), натуральный тяжрок в Helter Scelter и She So Heavy, да и мэни мо, брат
Где-где завтра пьянка ??
В езде!
И куда езда запланирована ??
никогда гитарный звук Битлз не был никаким авторитетом в мире гитарного саунда
ShiAN, Еще раз повторяю-никогда гитарный звук Битлз не был никаким авторитетом в мире гитарного саунда. Как сыграно, так и сыграно...С этой колокольни любого и каждого можно рассматривать ,как индивидума.Для этого совсем не обязательно жить в 60-х.
ShiAN, Еще раз повторяю-никогда гитарный звук Битлз не был никаким авторитетом в мире гитарного саунда.
Думаю, что он (звук) не был авторитетом для тебя, а для меня был