Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4680258 раз)

alexweis и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
O.St,

Gibson Robot поищи еще... Уже продается

Оффлайн ShiAN

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Земля круглая
Вечер добрый всем!

Впервые слышу такое понятие как -"звучание гитары как у Битлз"...Да и слово" даже" не для всех подходит в этом контексте.Уж не для меня точно.В мире гитарного звука есть авторитеты и очень серьезные.И это далеко не Битлз ;D
Просто ты не жил в 60-е. Многое в гитарном звуке придумали Битлз, Например, фуз-бас в Rubber Soul, звук соло-гитары наоборот в Revolver, риф в Day Tripper в 1965 (так никто не играл), натуральный тяжрок в Helter Scelter и She So Heavy, да и мэни мо, брат  ;)

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Вечер добрый всем!
Просто ты не жил в 60-е. Многое в гитарном звуке придумали Битлз, Например, фуз-бас в Rubber Soul, звук соло-гитары наоборот в Revolver, риф в Day Tripper в 1965 (так никто не играл), натуральный тяжрок в Helter Scelter и She So Heavy, да и мэни мо, брат  ;)

Ну и вступительный аккорд в A Hard Days Night...

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Где-где завтра пьянка ??  :crazy: :alc: :alc:

В езде! ;D

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
В езде! ;D

И куда езда запланирована ??

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
ShiAN, Еще раз повторяю-никогда гитарный звук Битлз не был никаким авторитетом в мире гитарного саунда. Как сыграно, так и сыграно...С этой колокольни любого и каждого можно рассматривать ,как индивидума.Для этого совсем не обязательно жить в 60-х.

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
И куда езда запланирована ??

В сюду!

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
И куда езда запланирована ??
Ну куда можно ехать пьяным? Только в бордель домой! :rolleyes:

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21475
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
Цитировать
никогда гитарный звук Битлз не был никаким авторитетом в мире гитарного саунда
мы начинавшие гитарить в первой половине
70-х , при наличии уже и пёпл и саббат и цепп...
Всё равно старались битлов и шокин'блю  копировать. Просто начальный уровень - самые азы. А Азы - битлы

Оффлайн ShiAN

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Земля круглая
ShiAN, Еще раз повторяю-никогда гитарный звук Битлз не был никаким авторитетом в мире гитарного саунда. Как сыграно, так и сыграно...С этой колокольни любого и каждого можно рассматривать ,как индивидума.Для этого совсем не обязательно жить в 60-х.
Думаю, что он (звук) не был авторитетом для тебя, а для меня был  :)

Оффлайн Shlyapa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7730
  • Shit happens.
ShiAN, Еще раз повторяю-никогда гитарный звук Битлз не был никаким авторитетом в мире гитарного саунда.

— Чё, в нутуре, Дэйв?
— Угу…

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24080
Вечер добрый всем!
Просто ты не жил в 60-е. Многое в гитарном звуке придумали Битлз, Например, фуз-бас в Rubber Soul, звук соло-гитары наоборот в Revolver, риф в Day Tripper в 1965 (так никто не играл), натуральный тяжрок в Helter Scelter и She So Heavy, да и мэни мо, брат  ;)
а я вот с этим соглашусь ;)

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Ребята, мы по-моему с вами совсем о разных вещах тут спорим... :rolleyes: Какое имеет значение ,что и как они играли... ???Разве об этом течь? ???

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24080
Думаю, что он (звук) не был авторитетом для тебя, а для меня был  :)
мне очень нравился соляк в "Любовь нельзя купить" (звук в часности)