Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4680258 раз)

alexweis и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
мне очень нравился соляк в "Любовь нельзя купить" (звук в часности)
  Опять какие-то частности...Да при чем здесь нравится,-не нравится... :pozor:

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24080
ну причем тут частности, я все же имею понятие о звуке и инструментах :)

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Mishell, Никто этого не пытается даже отрицать. Нравится -замечательно...НО ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ "НРАВИТСЯ"...

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24080
mr.Shiko, ты вообще зачем играешь?

... и добавил:

если играешь, мне кажется ты в основном работаешь ???

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Хм , а как же именные гитары Гилмора , Клептона , Ван Халлена , Бонамассы не пересчесть  ???. В поисках той или иной педали , усилка , гитары  в подсознание мысль как бы нарулить звук как у .... Сюда можно поставить кого угодно . :crazy: :)

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Тебе бы наверное очень сейчас хотелось,чтоб я ответил:="НРАВИТСЯ!"... ;D

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24080
я вот играю, потому что просто нравится :)

... и добавил:

ты же зарплату не за это получаешь :)

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
strubb, Об чем и речь...Браво!...Дальше можно додумать самим... ;) ;D

... и добавил:

Я или плохо доношу свои мысли,или каждый хочет слышать ,то что хочет... :rolleyes: ???

Оффлайн Shlyapa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7730
  • Shit happens.
Говорим «Статокастер», и сразу вспоминаются Гилмор, Блэкмор, SRV и пр.— их игра и звук.
Говорим «Лес Пол», и сразу вспоминаются Пейдж, Слэш и пр.— их игра и звук.
Говорим «Рикенбекер» и сразу — сходу, первыми в списке — вспомнимаются чья игра и чей звук? Дык, «Битлз» же! И это должно означать, что у «Битлов» не было своего узнаваемого звука, да, mr.Shiko?

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21475
  • .._ .__. .. __.. _.. .._

— Чё, в нутуре, Дэйв?
— Угу…
Это они на концерте цеппов, промежду прочим... :rolleyes: :rolleyes:

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Напоминает разговор глухого с немым...(Глухой пусть буду я)

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
В 50-60 гг. време экспирементов и новаторских идей и все компании выпускающие оборудование работали по рекомендациям известных музыкантов . Так были выпущены уселители , педали типа диста , хорусов , дилеев и т. д. Все искали свой неповторимый  звук . ??? :o :) :)

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Думаю, что он (звук) не был авторитетом для тебя, а для меня был  :)
Был-значит должен и остаться... ;) Так?Или я ошибаюсь?... ;)

Оффлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
mr.Shiko,

Ошибаешься.
Иначе ездили бы до сих пор на "копейках".

Оффлайн Shlyapa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7730
  • Shit happens.
и все компании выпускающие оборудование работали по рекомендациям известных музыкантов . Так были выпущены уселители , педали типа диста , хорусов , дилеев и т. д. Все искали свой неповторимый  звук . ??? :o :) :)
В то время они не столько искали что-то неповторимо-оригинальное, сколько исследовали возможности, открывшиеся (распахнувшиеся) с электрофикацией инструментов — ничего ж подобного до того в истории не было.