0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
mr.Shiko, Ошибаешься. Иначе ездили бы до сих пор на "копейках".
Был-значит должен и остаться... Так?Или я ошибаюсь?...
Shlyapa, ну почему ж ты так прав! ?
Значит кончился авторитет?Да? ...Авторитеты не бывают "Халифами на час"...Подчеркиваю,чтоб небыло недаразумений-речь о гитарном звуке,а не о материале,манере ,подаче,...Нравится-не нравится и прочей сугубо личной фантазии.
така я что то не догоняю, кто авторитет? и в чем?
strubb, Да ты что?...Не знал... И всё?... ... и добавил:В том-то и дело,что здесь один о валенках,а другой о щах
Может - трезв ??
Этого разве мало