Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4680168 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
mr.Shiko,

Ошибаешься.
Иначе ездили бы до сих пор на "копейках".

Но если снимать кино про 70-е , то в кадре будут именно "копейки"  .. А если играть "Камтугезу" , то именно тем звуком , но никак не рёвом "Металлики" .. Всё должно быть к месту ..  :rolleyes:

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
mr.Shiko,

Ошибаешься.
Иначе ездили бы до сих пор на "копейках".
  Значит кончился авторитет?Да? ;D...Авторитеты не бывают "Халифами на час"...Подчеркиваю,чтоб небыло недоразумений-речь о гитарном звуке,а не о материале,манере ,подаче,...Нравится-не нравится и прочей сугубо личной фантазии.
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2012, 00:41:54 от mr.Shiko »

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Shlyapa,
Совершенно верно  :) до нас лишь дошла классика Воксов , Маршаллов ... Меняются педали , гитарные датчики техника игры  :o :) :)

Оффлайн Shlyapa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7730
  • Shit happens.
Был-значит должен и остаться... ;) Так?Или я ошибаюсь?... ;)
А ты послушай битловский «Белый альбом». Там гитарного звука, нового для того времени, но потом ставшего традиционным — тонны. Что ни композиция, то музыкальное и, тыкскыть, гитарсаундное пророчество на десяток, а то и больше лет вперёд.

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21475
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
Shlyapa, ну почему ж ты так прав! ? 8)

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Shlyapa, Мне есть что послушать,спасибо. :)

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Shlyapa, ну почему ж ты так прав! ? 8)

Может - трезв ??  :o

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24080
  Значит кончился авторитет?Да? ;D...Авторитеты не бывают "Халифами на час"...Подчеркиваю,чтоб небыло недаразумений-речь о гитарном звуке,а не о материале,манере ,подаче,...Нравится-не нравится и прочей сугубо личной фантазии.
така я что то не догоняю, кто авторитет? и в чем? :rolleyes: :hmmm:

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
strubb, Да ты что?...Не знал... :o ;D И всё?... :rolleyes:

... и добавил:

така я что то не догоняю, кто авторитет? и в чем? :rolleyes: :hmmm:
В том-то и дело,что здесь один о валенках,а другой о щах ;) ;D

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
strubb, Да ты что?...Не знал... :o ;D И всё?... :rolleyes:

... и добавил:
В том-то и дело,что здесь один о валенках,а другой о щах ;) ;D
Этого разве мало  ??? :rolleyes:  :)

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24080
strubb, Да ты что?...Не знал... :o ;D И всё?... :rolleyes:

... и добавил:
В том-то и дело,что здесь один о валенках,а другой о щах ;) ;D
теперь понятно кто у нас эксперт в звуке :)

Оффлайн Shlyapa

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7730
  • Shit happens.
Может - трезв ??  :o
Колдун, однако. ©

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Этого разве мало  ??? :rolleyes:  :)
Кому-то даже с избытком.

Оффлайн GuitaristForever

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6685
  • Возвращаются к тем, кому доверяют
    • www.guitaristforever.com
mr.Shiko, Я думаю ребята просто недопонимают, что ты хотел сказать.
 Кстати если при слове Страт вспоминается Блекмур, при слове ЛесПол - Слэш, то при слове Рикенбэккер... - ничего не вспоминается

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
GuitaristForever, Спасибо ,что хоть ты меня понимаешь. ;) ;D Ну нет у меня писательского таланта ??? :rolleyes: