Не только. Наука — инструмент для удовлетворения любопытства и амбиций. Делать Историю.
за такую науку, увы, мало кто хочет платить. а ученым кушать тоже хочется. хотя, конечно, правдами и неправдами она, к нашему счастью, существует.
... и добавил:ÉGYPTE: 73 MORTS DANS UN STADE. а мы тут.. делать историю.. воспитывать человека.. а он, человек, как был дик, таким и остается по сей день.
... и добавил:как говорил жванецкий: "что с человеком ни делай, он упрямо ползет на кладбище"..