Резюмируя - консоли для ленивых людей не встающих с дивана у большого телевизора
збс 
А как же всякие Кинекты и прочее?

Так что компьютерные геймеры скорее более ленивые!

Ну и зачастую на эмоциях вскакиваешь же с дивана, можешь вообще стоя с джойстиком играть, пытаться помешать физически второму играющему. В общем все куда веселее, чем быть приавязанным к компьютерному стулу.

J.T., есть смысл, до Нового Года пару эксклюзивов заманушных точно выпустят
... и добавил:
Скорее для людей компанейских. Мы с братом планируем купить приставку, что бы вдвоем рубиться в Морталы всякие и тому подобные игры)))
Это хорошо!
Вот я все думаю во что можно с девушкой играть на PS4.

Вкусы то у нас на игры явно разные. Ей Anno 2014, например, нравится, а мне явно другого плана игры.
... и добавил:эти люди настолько ленивы что даже целиться мышкой по объектам для них невыносимый труд. Только PRESS X TO WIN, только хардкор 
А ты попробуй всякие комбо в файтингах сделать из сочетания клавиш.
