Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711572 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Резюмируя - консоли для ленивых людей не встающих с дивана у большого телевизора :hmmm: збс :pozor:

Оффлайн WEremite

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 482
J.T., есть смысл, до Нового Года пару эксклюзивов заманушных точно выпустят

... и добавил:

Резюмируя - консоли для ленивых людей не встающих с дивана у большого телевизора :hmmm: збс :pozor:

Скорее для людей компанейских. Мы с братом планируем купить приставку, что бы вдвоем рубиться в Морталы всякие и тому подобные игры)))

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
эти люди настолько ленивы что даже целиться мышкой по объектам для них невыносимый труд. Только PRESS X TO WIN, только хардкор :pozor:

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
Резюмируя - консоли для ленивых людей не встающих с дивана у большого телевизора :hmmm: збс :pozor:
А как же всякие Кинекты и прочее? :hitrez: Так что компьютерные геймеры скорее более ленивые! ;)
Ну и зачастую на эмоциях вскакиваешь же с дивана, можешь вообще стоя с джойстиком играть, пытаться помешать физически второму играющему. В общем все куда веселее, чем быть приавязанным к компьютерному стулу. 8)

J.T., есть смысл, до Нового Года пару эксклюзивов заманушных точно выпустят

... и добавил:

Скорее для людей компанейских. Мы с братом планируем купить приставку, что бы вдвоем рубиться в Морталы всякие и тому подобные игры)))
Это хорошо!
Вот я все думаю во что можно с девушкой играть на PS4. :crazy: Вкусы то у нас на игры явно разные. Ей Anno 2014, например, нравится, а мне явно другого плана игры.

... и добавил:

эти люди настолько ленивы что даже целиться мышкой по объектам для них невыносимый труд. Только PRESS X TO WIN, только хардкор :pozor:
А ты попробуй всякие комбо в файтингах сделать из сочетания клавиш. :crazy:

Оффлайн WEremite

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 482
Это хорошо!
Вот я все думаю во что можно с девушкой играть на PS4. :crazy: Вкусы то у нас на игры явно разные. Ей Anno 2014, например, нравится, а мне явно другого плана игры.


Ради мира и спокойствия придется раскошелиться на Анно ;D

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
в опщем консоли для тех кто в душе школьник. Женатых друзей с детьми попробуй заставь прийти к тебе в приставки рубиться :hmmm:

... и добавил:

а уж жену тем более...

... и добавил:

гдеж ты мая молодость :pozor: :pozor: :pozor:

Оффлайн WEremite

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 482
в опщем консоли для тех кто в душе школьник. Женатых друзей с детьми попробуй заставь прийти к тебе в приставки рубиться :hmmm:

... и добавил:

а уж жену тем более...

У меня много знакомых (взрослых людей) которые шпилят через киннект в гостях или когда гости приходят

... и добавил:

А девушки сначала кричат, мол зачем приставку купил и т.д. А потом не оторвешь от джойстика, особенно на гоночках :pozor:

Оффлайн Saladin Hadida

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • "Играй как можешь, сыграй..."
Все уже набегались в Day Z, слава богу :hmmm:
хотел на днях арму купить, потом взвесил все за и против, погонял в арму фри, посмотрел на стандолон и на дейЗет мод для армы 3 и понял... надо ждать лучшего   :hmmm:

Оффлайн Trashmet

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16795
  • говна не посоветует
разве игры от пс3 на пс4 пахать не будут? вроде же говорили что будут :hmmm:
ещё вопрос: сегодня кто-то ещё играет со сплит-экраном? :crazy: в какие игры сегодня вообще можно нормально играть с двумя и более игроками на одном телеке, кроме файтингов? сейчас же игры по большей части всякого рода экшоны, в которые всё равно через сеть играть

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
ещё вопрос: сегодня кто-то ещё играет со сплит-экраном?
телевизоры все без исключения широкоформатные, игры в пс3 предпочитают делить экран горизонтально пополам а не вертикально, так что сплит похож на ад. :hmmm:

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
А девушки сначала кричат, мол зачем приставку купил и т.д. А потом не оторвешь от джойстика, особенно на гоночках :pozor:
Кстати, и правда, может гоночки понравятся. :hitrez:

разве игры от пс3 на пс4 пахать не будут? вроде же говорили что будут :hmmm:
Я тоже слышал, что будут. Но вчера пообщался с другом, он чуть ли не клялся, что читал обзор или что-то вроде того и там было сказано, что не будут.

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9794
J.T., японцы заявили что через облачный гайкай будет доступна практически вся библиотека игр PS3 на PS4. Только, во-первых, это требует некислого интернета, и картинку все-равно будет мылить сильнее оригинала, и во-вторых, не все сервисы еще работают даже на PS3 для отечественного рынка. Так что подумай, можно взять за меньшие деньги б/у PS3 + все экзы, которые на ней выходили. и это если ты возьмешь не прошитую :hitrez: так-то вообще, четверть суммы. 

Оффлайн Ariel The Great

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7016
  • У меня нет мании величия. Великие ею не страдают.
Консоли - это всё хорошо, конечно, но что насчёт игр наподобие "В тылу врага"?

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9794
Консоли - это всё хорошо, конечно, но что насчёт игр наподобие "В тылу врага"?
XCOM: Enemy Unknown выходит уже для айпада, при том полноценная версия, которая ничем не отличается от оригинала  :crazy: , вообще не представляю, кому-то из любителей жанра надо еще что-нибудь в этой жизни?..

Оффлайн Trashmet

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16795
  • говна не посоветует
Сильвер, то RTS, а то тактика :hmmm: