Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WEremite

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 482
На PSP играл в Медаль за отвагу. Полчаса мучаешься, а потом адаптируешься и норм

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
J.T., японцы заявили что через облачный гайкай будет доступна практически вся библиотека игр PS3 на PS4. Только, во-первых, это требует некислого интернета, и картинку все-равно будет мылить сильнее оригинала, и во-вторых, не все сервисы еще работают даже на PS3 для отечественного рынка. Так что подумай, можно взять за меньшие деньги б/у PS3 + все экзы, которые на ней выходили. и это если ты возьмешь не прошитую :hitrez: так-то вообще, четверть суммы. 
Четверть суммы новой PS3 прошитая стоит?! :o Это чего выходит, тысячи за 4-5 рупей отдают что ли?
Что-то дешево, мне кажется. Хотя, рынком б.у. консолей не интересовался, может и правда так и есть. ??? Я PSP прошитую пару лет назад покупал за столько.

А вот еще интересно, все эти топовые флагманы смартфоны от Sony - Xperia Z, Xperia SP и т.п. поддерживают игры от PSP или может у них есть какая-нибудь эксклюзивная портация игр только под их смартфоны? Никто не слышал о таком? Хотя, с другой стороны, смартфоны работают на Андроиде, если доступно на Сони, доступно и на других смартфонах на нем.
« Последнее редактирование: Июня 25, 2013, 11:56:59 от J.T. »

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
А я вчера подрубил к смартфону хбоксовский джой через ОТГ, поиграл в Dead Trigger - совсем другие ощущения от игры, вполне норм  8)

Оффлайн JasonV

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2043
У меня правда нет большого телека, но если бы был - один хер я бы к компу его подцепил. А так планирую купить джой 360й и играть валяясь на кровати. Ибо в нынешнее мыльцо играть скрючившись на стуле -  сильно напряжно для столь сомнительного удовольствия... А лежа-полусидя, думаю, самое то.

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406

Оффлайн JasonV

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2043
eViLL, usb кабель с альтернативной разводкой, который позволяет не планшет/смартфон как флешку в комп втыкать а наоборот, как хост для флешек и прочих приблуд типа 3г модемов.

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
По последней информации Гайкай только на территории США будет в 2014 году запущен. Про европу вообще никаких сроков не озвучено.

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
eViLL, usb кабель с альтернативной разводкой, который позволяет не планшет/смартфон как флешку в комп втыкать а наоборот, как хост для флешек и прочих приблуд типа 3г модемов.
а ссылку где почитать? я даже не знаю как это гуглить :)

Оффлайн JasonV

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2043
eViLL, USB OTG лол. Ну просто или твое ведро поддерживает это и ты можешь к нему подцеплять флешки, или нет. 4.0 и выше все вроде поддерживают, для 2.3 не факт, мой тел не поддерживал например.

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
eViLL, USB OTG лол. Ну просто или твое ведро поддерживает это и ты можешь к нему подцеплять флешки, или нет. 4.0 и выше все вроде поддерживают, для 2.3 не факт, мой тел не поддерживал например.
это не от версии андроида зависит, а от железа. А так все верно. Можно даже через юсб хаб подрубить мышку, клаву и жесткий диск одновременно (только хаб в таком случае должен быть с внешним питанием). Джой конечно не в каждой игре будет работать. В гта точно работает, в триггере тоже. Надо пробовать

Оффлайн JasonV

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2043
Maddreg, я в курсе, я про то что 4.0 и выше ведройды уже все-все поддерживают вроде как. До этого не обязательно.

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9794
J.T., да я сам не особо интересуюсь б/у, но у нас чуть цены другие, в киевских краях можно найти за 5-6 тыщ(в пересчете на рубли) прошитую "толстушку" спокойно. Но я бы подождал зимы, когда выйдет PS4, вот там цены могут действительно удивить, лучше все же покупать не первые пыльные приставки, а какую-нибудь slim.

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Хорошо, допустим у меня есть планшет китайский который отг поддерживает, также есть кабель и иксбоксовый джой. Чё делать чтобы это всё подружить?

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Начинают понемногу показывать подробности Dark Souls II. Выглядит многообещающе. Жаль дата релиза разочаровывает - март 2014 года, это неожиданно уныло. Слоупоки :(

Кратко показаны четыре класса - Мечник (парные клинки), Чародей, Храмовник и Воин: