0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
J.T., да я сам не особо интересуюсь б/у, но у нас чуть цены другие, в киевских краях можно найти за 5-6 тыщ(в пересчете на рубли) прошитую "толстушку" спокойно. Но я бы подождал зимы, когда выйдет PS4, вот там цены могут действительно удивить, лучше все же покупать не первые пыльные приставки, а какую-нибудь slim.
eViLL, Будет. И в этот раз обещают прежде чем на РС делать руки из *опы вытащить
О! До сих пор что-то ужасное из этой игры припоминаю. Что-то вроде "подползти со спины и с разбега ткнуть копьём в затылок"
ага Эта фишка очень нравилась, не помню чтобы еще в какой-то РПГ, можно было выбирать часть тела для удара
еле удержался, чтобы тебе не влепить минус за оскорбление fallout'а
eViLL, usb кабель с альтернативной разводкой, который позволяет не планшет/смартфон как флешку в комп втыкать а наоборот, как хост для флешек и прочих приблуд типа 3г модемов.