Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711499 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Terravill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6476
  • А ты купил Gibson Melody Maker Special?
eViLL, если ведроид 4 и страше - джой от шайтан коробки должен сам подцепиться, в андроид сторе есть отдельный раздел игр под джой

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Inchart, на писях будет?

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
J.T., да я сам не особо интересуюсь б/у, но у нас чуть цены другие, в киевских краях можно найти за 5-6 тыщ(в пересчете на рубли) прошитую "толстушку" спокойно. Но я бы подождал зимы, когда выйдет PS4, вот там цены могут действительно удивить, лучше все же покупать не первые пыльные приставки, а какую-нибудь slim.
Скорее всего так и будет, раньше зимы не куплю. А там цены упадут и как раз. :hitrez:
А вообще новенькую бы хотелось, конечно, думаю и правда PS3 достаточно будет.

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
eViLL, Будет. И в этот раз обещают прежде чем на РС делать руки из *опы вытащить :hitrez:

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
eViLL, Будет. И в этот раз обещают прежде чем на РС делать руки из *опы вытащить :hitrez:
ролики прям извергают лучи консольности :hmmm: может и не плохо, конечно.

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Одна из немногих игр на консолях, в которой с имбецилами не заигрывают, а заставляют их сразу и жестоко страдать. Ну и сюжет в виде разжёванных шариков манной каши в рот лентяям не кладут. Олдскул.

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
я вот думаю, поставить что-ли проклятые земли, пройти еще раз... Игра просто супер, считаю ее одной из лучших рпг

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
О! До сих пор что-то ужасное из этой игры припоминаю. Что-то вроде "подползти со спины и с разбега ткнуть копьём в затылок" :)

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
О! До сих пор что-то ужасное из этой игры припоминаю. Что-то вроде "подползти со спины и с разбега ткнуть копьём в затылок" :)

ага :) Эта фишка очень нравилась, не помню чтобы еще в какой-то РПГ, можно было выбирать часть тела для удара

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
ага :) Эта фишка очень нравилась, не помню чтобы еще в какой-то РПГ, можно было выбирать часть тела для удара
еле удержался, чтобы тебе не влепить минус за оскорбление fallout'а

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
еле удержался, чтобы тебе не влепить минус за оскорбление fallout'а
как я мог забыть  :pozor:

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Вроде Company of Heroes 2 вышла? Вчера или сегодня :hmmm:

Стрим игры от exAG - здесь прямо сейчас.
« Последнее редактирование: Июня 26, 2013, 18:03:46 от Inchart »

Оффлайн MuX

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3900
eViLL, usb кабель с альтернативной разводкой, который позволяет не планшет/смартфон как флешку в комп втыкать а наоборот, как хост для флешек и прочих приблуд типа 3г модемов.
А какие андроид устройства поддерживают 3Г модемы? Мой гэлакси таб 7" (p3110) например не умеет.

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782

Оффлайн viper.tyumen

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1207
    • Iceberg Theory на Last.fm
еле удержался, чтобы тебе не влепить минус за оскорбление fallout'а
Шо за fallout? :trollface: