Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711499 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
Шо за fallout? :trollface:
Fall out boys, наверное.
Скоро в Москве выступать будут, кстати. :hitrez:

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
Fall out boys, наверное.
Скоро в Москве выступать будут, кстати. :hitrez:

только отправить хотел аналогичное сообщение  ;D

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
Релиз консоли NVIDIA Shield отложен из-за возникших проблем
Забавная игрушка. Интересно будет посмотреть, что за игры на ней будут. :hitrez:


Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
далась она нафиг... проще купить джой с держателем для смартфона. Игр щас с крутой графикой и приличным геймплеем есть достаточно  ???

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
В том то и вся забавность, что игр на ней не будет ???

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
далась она нафиг... проще купить джой с держателем для смартфона. Игр щас с крутой графикой и приличным геймплеем есть достаточно  ???
Ну как бы:
"Уникальность устройства не только в возможности по-настоящему консольного управления, но и в том, что на него можно "транслировать" полноценные десктопные игры с совместимых компьютеров. Пока этот проект находится в бета-стадии, но разработчики обещают, что к релизу покупатели смогут играть на NVIDIA Shield в 20 компьютерных игр."

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
J.T., Ты про "совместимые компьютеры" то почитай.

Для этого необходим компьютер с видеокартой GeForce GTX 650 либо ноутбук с GeForce GTX 660M и лучше с производительными процессорами.

Т.е. если такой видяхи нет, то нужно её ещё и прикупить дополнительно.

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
J.T., Ты про "совместимые компьютеры" то почитай.

Для этого необходим компьютер с видеокартой GeForce GTX 650 либо ноутбук с GeForce GTX 660M и лучше с производительными процессорами.

Т.е. если такой видяхи нет, то нужно её ещё и прикупить дополнительно.
А, значит я не правильно понял смысл портирования. Я думал имеется ввиду то, что под нее сделают игры с ПС.

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Нет. Помимо Андройд-игр будет возможность транслировать на Шилд РС игры. Если комп соответствует требованиям. Плюс полноценное консольное (кто-то сейчас покривился, ага) управление. Вот и все отличия от Андройд планшета. При этом эта штука дороже Виты будет в рознице.

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
Господа, это уже реализовано в какой-то мере :) Погуглите прогу под названием Kainy. Ставится на андроид и на пк клиент программы. Настраиваешь наэкранное управление в смартфоне, запускаешь ярлыком любую игру на компе и вперед в туалет, на диван или еще куда с любимой игрушкой. Есть минусы конечно - на компе игра так-же запущена будет. Но тем не менее круто. Разраб собирался прикрутить возможность поддержки джоев и тогда вообще будет кайф. Сам уже пробовал, все работает. Есть небольшая задержка между отображением на компе и на смартфоне, но над этим работают, да и сейчас все вполне играбельно. Да и незачем смотреть и туда и туда одновременно :)

DayZ @ Kainy for Android - First Test

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Ну и раз уж мы про всякие андройд-консоли заговорили - OUYA - продажи стартовали официально. По сути полезность этой штуки под большим вопросом, по факту по такой демократичной цене сметают просто "на посмотреть"

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Fall out boys, наверное.
Скоро в Москве выступать будут, кстати. :hitrez:
И там будет возможность выбирать части тела для удара? Круто, пасаны наконец-то поняли, чего от них хотят с их музыкой  :)

... и добавил:

По сути полезность этой штуки под большим вопросом
« Последнее редактирование: Июня 27, 2013, 15:54:04 от Them »

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9794

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
Вообще, вся эта портация игры с компа на консоль - бред какой-то. Она через что организована? Блютус поди?
Это выходит, что играть можно только в пределах квартиры.

И там будет возможность выбирать части тела для удара? Круто, пасаны наконец-то поняли, чего от них хотят с их музыкой  :)

Конечно можно выбирать! Там же слэм и все такое. :panda:

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
какой нафиг слэм на fall out boy?