DeSP, Есть мнение (у меня например) что аук всю игру и убил. Раньше как было, в Диабло2, играешь, выбил шмотку, радуешься. Теперь - выбил шмотку, и радуешься ровно до того момента, как заходишь на аук, где выясняешь, что во-первых шмотка дрянь, во-вторых шмотки, кот. существенно лучше твоей, продаются по цене 5 коп. за пучок.
Потому консольную версию жду.
... и добавил:Откуда у писклявых деньги ваще...
От родителей

Хотя я бы лучше маме такого чуда денег на аборт дал, пока не поздно было
