Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DeSP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
если речь зашла о дьябле, то... мм... просто не моя игра. я честно прошел ее на софткоре все 4 или 5 раз (забыл уже, короче на всех уровнях сложности) пытаясь осознать и понять ее привлекательность. не понял ничего. последние 2 раза буквально вымучивал так как уже приходилось фармить, чего я делать ну просто "терпеть ненавижу". даже хз зачем я в это ввязался. наверно хотел умереть от собственной крутости. не удалось. ввели еще 10 новых уровней сложности и для 9ти из них снова пришлось бы фармить.... нет!! нет и еще раз нет!!!

не то чтобы я не люблю "задр4чивать". наоборот. если речь об играх, то я рубился в unreal tournament 2004 в свое время просто адски. я даже не играл, а фактически тренировался. участвовал в соревнованиях, места занимал и так далее. если речь о другом... жизнь, спорт, то я приходил летом на поляну и часами бил по раме чтобы научиться попадать в перекладину... и я думал, что такая задротная штука как д3 меня точно зацепит... кхм... ни разу... даже не рядом :(
« Последнее редактирование: Июля 22, 2013, 11:19:12 от DeSP »

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Игра про то, как выбить крутые шмотки, чтобы выбить ещё более крутые шмотки, чтобы выбить ещё более крутые... Ну вобщем до бесконечности :)

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
eViLL, За каким хреном тебя вообще туда понесло? Типо увидел бяку и решил в неё наступить для верности? :D
конечно, как любой уважающий себя геймер повёлся на обзор на тытрубе :pozor:

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
eViLL, Справедливости ради взяв крутой движок они не тупо просрали потенциал, а нарисовали довольно красивую графику.

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Всегда в диапло2 бесило ходить, копать вещи, смотреть что же там интересного выпало...Проходить по сто раз. Третью прошел с удовольствием два раза. Не хочу собирать комплекты шмота, качать героев и прочее. Наверное поэтому и не играю в мморпг. Весело, красиво было.
диабло явно не для тебя, это игра для тех, кто готов одно и то же сто тыщ раз пройти =) типа crimsonland только 4 акта :)

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
eViLL, Справедливости ради взяв крутой движок они не тупо просрали потенциал, а нарисовали довольно красивую графику.
Именно. Претензии в менеджерам проекта и к тупым пользователям. К самим игроделам претензий то в общем и нет.

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
eViLL, Не-не! Менеджмент проекта формирует аудиторию. Тупой донат привлекает школоло нагебаторов. Потому что для них и сделан.

Оффлайн DeSP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Them, да вот в том и дело... люблю я делать одно и тоже по 100500 раз. но почему-то в дьябле это не цепляло ???

то ли из-за невозможности стать "королем двора", т.к. на любом уровне сложности играет масса людей со схожими персами, то ли из-за отсутствия как такового скилла управления персонажем. решает тупо шмот. то ли из-за аука... хз... но я пожалел, что ее купил и еще больше пожалел, что столько на нее времени убил так и не поняв

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
eViLL, Не-не! Менеджмент проекта формирует аудиторию. Тупой донат привлекает школоло нагебаторов. Потому что для них и сделан.
Там ещё блин, шапка на первом уровне стоит 3 рубля. На 4 уровне шапка стоит 8. на 12й уровень шапка стоит уже 30 ;D Подозреваю что там дальше геометрическая прогрессия. Ваще просто всё сделано для того чтобы бабло качать. Откуда у писклявых деньги ваще...

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
DeSP, Есть мнение (у меня например) что аук всю игру и убил. Раньше как было, в Диабло2, играешь, выбил шмотку, радуешься. Теперь - выбил шмотку, и радуешься ровно до того момента, как заходишь на аук, где выясняешь, что во-первых шмотка дрянь, во-вторых шмотки, кот. существенно лучше твоей, продаются по цене 5 коп. за пучок.

Потому консольную версию жду.

... и добавил:

Откуда у писклявых деньги ваще...
От родителей :hmmm: Хотя я бы лучше маме такого чуда денег на аборт дал, пока не поздно было :pozor:

Оффлайн Trashmet

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16795
  • говна не посоветует
посмотреть на кол-во донатеров - так у нас будто миллионеры на каждом углу живут :pozor:

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
посмотреть на кол-во донатеров - так у нас будто миллионеры на каждом углу живут :pozor:
родители даже не подозревают что давая ребенку 200...300...400 рублей на донат в игрушке они напрочь отбивают у ребенка желание хоть как-то трудиться ради достижения результата. Потом очень удивляются когда в 20 лет вырастает захребетник который отчисляется из института потому что тупой и денег зарабатывать не хочет, хочет чтобы мама дала. Ага, как 10 лет назад на игрушки, так и через 10 лет на машинку подержаную. :pozor:

Оффлайн Trashmet

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16795
  • говна не посоветует
а вы стреляли у предков рублей по пять и ходили резаться спауна на новейшем к тому времени дримкасту
Spawn in the Demon's Hand Boss Attack Mode Dark Ages Spawn W/Redeemer

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
я целенаправленно на игрушки никогда не стрелял ибо не давали :hmmm: Когда давали денег (на мороженое/пирожок/др/бабушки итд) тогда естессно ходил резаться. Твистед метал помню был в почете :hitrez:

Оффлайн Trashmet

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16795
  • говна не посоветует
дадада, в твистед метал резались тоже.