Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
где уж нам уж (с)
я не знаю, во что я играл больше, чем в морровинд. пару раз в диалогах вроде какие то косяки были, но в целом не так критично, как ты подаешь.
перевод каким бы ни был, другой уже не воспринимается.

... и добавил:

а про анимешниц - серьезно, в этой теме мне кто-то втирал, что голый tes неиграбелен.

Оффлайн r3d0ut

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3837
Играбелен, но вполовину хуже чем может стать после всего нескольких небольших и очень стабильных модов. Не на волосы, естессно, и не на колышущиеся сиськи.

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
прям таки вполовину?
я помню какой была релизная версия дисциплес 3, тк купил сразу, а зря. вот там патчноуты были обязательны.
а тес 3 не вылетал, не вис, не хуже всех оптимизирован, непроходимых квестов не имел, и так далее. для сравнения, в скайриме я встретил собаку Шеогората (Шигората), и не смог ее довести, собсна, до Даэдра, тк она убегала валить всех мобов в пределах досягаемости, а в итоге забежала в развалины стартовой локации вроде, где благополучно в стене застряла.

Оффлайн r3d0ut

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3837
Скайрим меня вообще поразил. Он прямо как Даггерфолл. Морровинд и Обливион не идеальны, но в них вполне можно играть сразу после установки и не париться, даже если что-то работает не так, ты скорее всего не заметишь. Но Скайрим... Это какие ж яйца надо иметь чтоб в таком виде релизить программный продукт! Либо они уже в жизненный цикл внесли, то что поиском и исправлением ошибок будут заниматься фанаты. :pozor:

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
надеюсь что я пропустил главные фейлы)
но я в пиратку играл, причем явно не слишком новую. думаю, второй раз скайрим меня больше порадует.

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Скайрим у меня на ХВох-е вис. Не то, чтоб это для консольных игр нечто невероятное, но Скайрим вис стабильно, стоило лишь выйти за ворота любого города и начать решительно удаляться по дороге бегом. Потом пропатчили это дело ;D

Оффлайн VVV85

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1322
да, и я приобрел 2 дополнения к скайриму
поставил пару другую модов для брони, для графы, для интерфейса
в который раз начал заново играть...до этого так ниразу до конца и не осилил)

и еще зачем-то купил цивилизацию с 2мя дополнениями, хотя не фанат особо

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
и еще зачем-то купил цивилизацию с 2мя дополнениями, хотя не фанат особо
(нажмите чтобы показать/спрятать)

... и добавил:

 ;D

Оффлайн VVV85

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1322
но я удержался и не купил фоллаут и томб райдер  8)

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
но я удержался и не купил фоллаут и томб райдер  8)
(нажмите чтобы показать/спрятать)

Оффлайн DeSP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
цива меня невероятно прет. я за последние 5 лет столько не играл, сколько играл в циву последние 3 недели. оба дополнения естественно тоже купил. второе даже по предзаказу. я даже немного изменял карту земли в редакторе. жестко закреплял ресурсы, удалял руины, расставлял города в их естественных местах. города выбирал только те, что относительно древние с историей не меньше 2500 лет. на уроке истории спал в свое время, а в прошедшее воскресенье до двух ночи читал историю этих городов полисов из цивы. нации тоже жестко закреплял в феншуйных местах, ну и так далее...

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
я помню меня друг звал "приходи с пивом, новая цива вышла" короче садились, открывали пифко и он начинал с азартом рассказывать чё как а я начинал засыпать ;D

Оффлайн DeSP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
мы с друзьями(20 лет знакомы, одноклассники типа) в скайпе чатик устроили. общаемся "аки в старь на перемене".  вот грю циву купил. прёт. первый вопрос от любителя батлы - как ты играешь в пошаговые? да вот грю играю, нравится. попробуешь - поймешь.

на следующий день парняга бедный приехал на работу к двум часам. спрашиваю - что случилось? ответ. купил циву, играл до 6-ти утра и то из-за того, что светлело. я тебя ненавижу :D

объяснять там ничего не надо(это действительно скучно). все интуитивно понятно, а что не понятно сегодня - поймешь завтра. это по сути как в монополию играть, только интереснее.
« Последнее редактирование: Июля 23, 2013, 09:03:34 от DeSP »

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
мы с друзьями(20 лет знакомы, одноклассники типа) в скайпе чатик устроили. общаемся "аки в старь на перемене".  вот грю циву купил. прёт. первый вопрос от любителя батлы - как ты играешь в пошаговые? да вот грю играю, нравится. попробуешь - поймешь.

на следующий день парняга бедный приехал на работу к двум часам. спрашиваю - что случилось? ответ. купил циву, играл до 6-ти утра и то из-за того, что светлело. я тебя ненавижу :D


похожая история, только с университетским друганом  :D Тоже сидел до по синения и говорит вообще заснуть потом не мог, все обдумывал как же ему победить войска противника :D

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
а где ураганный экшн? где спинномозговые импульсы? где выбросы адреналина? ;D Это как танки или шахматы. Для тех кто любит соперничество, но не любит быстро думать :)