Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711511 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DeSP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
я честно говоря даже не знаю что это все такое. если игральные автоматы то мне денег давали ровно на проездной. еду давали с собой (в школьных и институтских столовых я не ел). курсе на втором до метро я стал не ездить на трамвае, а ходить пешком. появились деньги на 7 бутылок пива в месяц, или на пару компакт дисков с музыкой... или на один компакт с игрой, или на одну розу девушке... или на 6-7 пачек сухариков "3 корочки"

... и добавил:

можно было конечно пойти работать, но... у нас с группы в 42 человека доучилось на бюджете 11 и еще 4 человека перешли на платное... вылетать из-за работы не хотелось.
« Последнее редактирование: Июля 22, 2013, 14:12:01 от DeSP »

Оффлайн Trashmet

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16795
  • говна не посоветует
DeSP, не автоматы, но близко. предприимчивые дельцы арендовали помещение, ставили туда несколько ящиков и приставок, так-же продавали приставки и игры, поиграть соответственно можно было в любую игру из имеющегося ассортимента. в моё время (начало 2000х, я тогда отрок был) были в основном первые плойки, мы резались в крэша, твистед метал, квейк2, хогс оф вор, теккены и во много чего ещё. чуть позже появились дримкаст, тогда он смотрелся невероятно, третий квейк или тот-же спаун на нём поражали графоном, в них и задротили в основном. ну и старые мегадрайвы были, для тех кому нехватало денег поиграть в плойку или дримкаст. час игры на плойке стоил кажется 10 рублей, на дримкасте 12, а не мегадрайве 8. когда я перестал там бывать, появились компы (третьи пни, кажется, я на них уже не играл), вторй плойки я почему-то так там и не увидел, и в то время она казалась нам чем-то вовсе элитным.

Оффлайн DeSP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
тогда понятно. у меня мегадрайв дома был и мы с ребятами постоянно менялись картриджами... потом в 96-м мне купили комп и мы уже менялись компактами :) в компании на 5-6 человек у каждого было по 5-6 игр... так и жили... у меня правда игры было всего две :rolleyes:) ред алерт (родители купили) и фриварные бетта версии дюк нюкема 3д и первого квейка (обрезанные до первого эпизода, были на диске от журнала, который достался вместе с компьютером). чуть позже появился диск с первым фолаутом. мне его одноклассник на др подарил ;D


потом народ стал ходить по клубам)) но я ходил только на футбольную поляну ибо бесплатно :pozor:
« Последнее редактирование: Июля 22, 2013, 14:25:44 от DeSP »

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
не удержался, купил фул скайрим :pozor:

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
не удержался, купил фул скайрим :pozor:
это за 1200 который? :pozor:

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
скидка была, 40% вроде, кончилась пару часов назад как раз вместе с распродажей. за 700 с чем-то купил, короче. legendary edition

Оффлайн r3d0ut

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3837
Ну че, если реально собираешься в него играть, то удачная покупка. Я вот, уже столько часов в него набегал, что и тянет с одной стороны, а с другой знаю, что все я там уже избегал вдоль и поперек.

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
да, собираюсь, правда не знаю когда именно.
морровинд купил давно, для коллекции (кстати русского в стиме нету), обливион не люблю, а скайрим пускай будет теперь :)

Оффлайн r3d0ut

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3837
морровинд купил давно, для коллекции (кстати русского в стиме нету)
Вот и хорошо, там при переводе столько багов создали из-за gmst и прочих dirty edit'ов, что даже специальный огромный неофициальный патч есть под это дело. :pozor:

... и добавил:

Беседка, правда, тоже хороша: я не сталкивался еще с играми, которые настолько легко запороть самым невинным действием.
« Последнее редактирование: Июля 22, 2013, 21:53:09 от r3d0ut »

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
ну хз, по мне так нифига не хорошо. я не могу играть в другие озвучки и переводы, так как все время играл в 1с. у меня даже коробочные версии были, но я их, увы, где-то посеял.
(нажмите чтобы показать/спрятать)
Когда купил в стиме, поставил английскую, оригинальную. Оказалось, что у Сокуциуса Эргалы там высокий неприятный писклявый голос, после этого я точно допер что не привыкну к этому.

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
Вот и хорошо, там при переводе столько багов создали из-за gmst и прочих dirty edit'ов, что даже специальный огромный неофициальный патч есть под это дело. :pozor:

... и добавил:

Беседка, правда, тоже хороша: я не сталкивался еще с играми, которые настолько легко запороть самым невинным действием.
че? в морровинде отличная озвучка была и багов не встречал, в официальной 1С по крайней мере. Тоже диск был в свое время

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Maddreg, он про моды и конфликты говорит. нахер их. мне нравится в оригиналы играть

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
Them, ааа, ясн

... и добавил:

без модов ее проходил

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
я тут уже общался с чуваками на эту тему, мне сказали что я не ок, так как не ставил голые сиськи, анимешниц, самолеты, танки и автоматы калашникова на tes, тк без модов он хрень.

Оффлайн r3d0ut

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3837
Во-первых, там не очень хорошая озвучка и совсем неважный перевод. Во-вторых, там очень много багов, именно в чистой 1С версии. Загуглите GFM и посмотрите список исправлений, если не верите. Анимэшниц каких-то приплели, так и знал, что вы не шарите. :pozor: