Доброго вечера!!
Получил кабинет!! На этот раз всё превосходно) Новёхонький девственный кабинет, аж весь блестит.. В прошлый раз пришёл весь в пыли, грязи, побитый и с треснутой передней панелью, однако они извинились за неудобства, сказали, что, возможно по запаре отправили туровый прокатный кабинет.. Все расходы на пересылку взяли на себя. Короче, контора годная..
Вот:

Теперь у меня вот так:

