0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
блииин соррри я опять протупил , что у жена аккаунт закрытый щаз её хакерну и от себя выложу
Блин, чё-то от ентого пива только цвиринькать гоняет каждые 5 минут.. Хоть бы немного по шарам дало.. Всё, перехожу на кумьяк
ну отличный клуб у нас настоящие строители
...только ссать без конца
чувак, без конца ссать, это прям, ну даже не знаю... ты сам то почитай что получилось... из конца в конец... и всем привет!
slava77, Да Брат, как раз посмотрел симпотюлю твоего - Молодец малыш Растет помошник папе !!!Какие-же они маленькие хорошенькие
Пойду отдыхать, всем доброй ночи
мелкие и мы были симпотяшками а ща просто дядьки