0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
демон
привет стройотряду. крыша пока не накрыта уже бураны у нас.
Ну, а что)) Хочется же хорошего звука!! На записи винтаж хорош!! По свободе сделаю тест этого кабинета со стоковыми динамиками..
AntonVIP, Легенды которые если не путаю