Jeff Hanneman, в смысле забубенили большой? а какой надо? Плиту курочить не планировал изначально, так что в целом доволен
... и добавил:кстати други, посоветуйте тип радиаторов отопления. Биметалл надо брать я так понимаю?
... и добавил:короче из гугления понял что надо ставить биметалл, но биметалл настоящий, а не полубиметалл, т.е. чтобы вода контактировала только со сталью. Если кто-то имел дело, подскажите конкретного производителя/модель, чтоб не нарваться на фуфло