0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
manzana3000, я как раз планировал как расплатимся, на трешку поменять
Привет!! Куда это все пропали!!
предновогодье много событий и работы ... и добавил:блин вчера чутка палец шурупом задел , сегодня с утра глянул ... загноился выдавил , залил всё это дело БФ 6 вроде помогло
Надо было перед клеем обработать антисептиком каким-то хорошим, в аптеке подскажут, каким именно.. Чтоб убить заразу и воспалительный процесс погасить.
хлоргексидин норм, им хирурги руки обрабатывают перед операцией, а стоит вообще копейки