0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
а клей-то помог
Ну, главное, чтоб нагноения не было!!
нету всё отлично и я рад
А я постепенно 4х12 винтажами начиняю))
динамики меняешь ?
Ага))
Привет трудяги, вторая рулит
slava77, Слава, приве-ет!!! Пойду вгляну и поздаровкаюсь, а то наверно забыли ужо меня
да помнят наверное
Надеюсь
если что я напомню ... и добавил:
slava77, договорились брат! slava77, Слава, Отличные фотки ......Давно уже не был на концерте, нужно исправится