0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
AntonVIP, А у меня без кабинета все в норме Да и отделка дома почти закончена, есть повод, только налогами СУКИ душат
Ну, у меня с ремонтом пока что не закончено!! Потихоньку двигаемся!!
Лиха беда начала
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
парни помогите советом. живу на балконе. соседи достали просто. даже на неподключенной им спать мешаю. как забаррикадироваться? чем оббить? залить?
всем привет! Дошили вчера потолок в спальне, сегодня Вован его зашпаклюет и по идее завтра можно будет клеить стеклохолст, а потом красить. Сейчас без ламината высота потолка 2,47 было 2,55-2,59 примерно
тааакс время в москве перевели чоль