Всем привет... скачал на днях Sonar X3 русифицировал... и скажем первые впечатления от проги только положительные... запустил нынче отопление, допаял горячую воду... проснулся вчера от того что жара дома невыносимая... потом убавил котел до 45-50 и все стало чудненько... на улице холодно стало то снег то дождь блин...
