0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Привет, братья!! А я вчера купил "себе" два усилка Peavey 6505 В теме про флейм в студийке выкладывал фотки!! Юзать будет жена
Жена хоть довольна?
Придётся ещё немного поиграть на Бугере!!
у многих и Бугеры нет
Ага, есть и по 3 гига
херрасе я и не думал , что они весят тока ... этож тока бандеролью только пересылать
ога, такие дела привет
вечера
почту глянь
уже даже послушать успел
хорошо ну и как тебе, вдохновляет?
slava77, Ну да, все правильно, создашь дорожки для гитар, пропишешь и не забывай по чаще сохраняться, что-бы не пофикить.