0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
На самом деле так и нужно писать, это-же не live гитары прописывай даблтреком, ну то есть одну и туже партию два раза и разводи по панораме процентов на 80-90. Только старайся играть точнее сам в себя по ритму - будет круто
slava77, За то когда маленько привыкнешь, за уши не оттащишь Гитары в даблтреке - одну вправо другую влево, забыл уточнить
вот только про панораму , я чёт не помню , но если что тебя потом пытать буду кстати , а только ритм , или соло тоже по разным трекам разводить надо ?
конеЧьно Если соляга интервальная например, то тоже хорошо получается раздвинуть панораму, но я обычно на соло двигаю по меньше чем ритм, Но это ИМХО
тоесть под гитару надо 4 трека создать ?
ну я сегодня только попробовал писал кусочками на разные треки вообще можно так делать или нет или потом всё здец как слышно будет
AntonVIP, Поздравляю с аппаратами!
Willy_t, Поздравляю всю семью!!!
Cтрой Привет дрУги Вторая форева Mishok, Привет, я интервальные пишу в моно и развожу на 40 лево-право Удачной сборки мебели
На студиях так все и делают. Это не я придумал, это интервью музыкантов. Если соло можно поделить на куски и записать кусками, то так всё и сделают. Склеить их чтобы разрывов было не слышно - можно. Если при игре риффов на студии мешают не используемые струны - их заклеивают скотчем или вешают резинки для волос на гриф (фотки со скотчем и Хэтфилдом есть в инете). Кароче всё что угодно, лишь бы результат устроил. Читал статью одного звукорежиссёра, что нередки случаи когда джазовые импровизации на студии записываются пофразово. А даблтрек на ритме - это реально сила. Себастьян П., А ты интервальные соляки как разводишь? Я пока делал примерно на 20-30 процентов. Как-то раз попробовал одну партию (которая выше) в стерео записать и чуть сдвинуть влево, а вторую в моно и побольше сдвинуть вправо. Ну и чтобы по теме. Играть и делать записи начну после сборки остатков мебели - обувница, четыре икеевских стула и шкаф. Вчера вместо того чтобы это делать поспал.
Всем привет, стройбратья!!! ... и добавил:AntonVIP, Поздравляю с аппаратами! slava77, Метроном подогнать там в обучалке есть как, но я до сих пор не изучил это дело в ручную погрешность имеется.