0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
у меня тоже что-то плюсегоф не прибавилось, а неделя прошла негодую по поводу забвения
Jeff Hanneman, Спасибо Брат slava77, Мучас грасиас амиго Мне Мишаня прислал барабосы под первую часть, вот под них я и писал......и не про какой метроном слыхам не слыхивал
а поделится
Не вопрос, вечерком перекину тебе ритм-секцию мыло в личку пришли мне.
так ты мне лучше весь проект пришли , я хоть посмотрю шо там и как делается
так я тебе микс присылал, а весь поект присылать не умею
думаешь микс нужно в редактор
Проэкты тяжеленные шо ппц! пересылать неудобно наверно