Если начать спорить о Кембрийском взрыве, то можно будет открывать отдельную для этого тему. Если интересно почитать чужие споры (уж во всяком случае, есть много оппонентов гораздо более умных, чем я), их полным-полно в том же интернете.
Интересно видеть в посте мою цитату, в которой говорится о том, что жизнь зародилась до "взрыва" и в том же посте объяснение мне глупому, что жизнь зародилась до "взрыва"
... и добавил:
И каким образом это подтверждает точку зрения "креационистов"?
Можно писать это слово и без кавычек, смысла не убудет

Точка зрения (ой, какой уже по счету раз я это говорю?

) заключается в том, что все было создано именно так, как в этот период, то есть - без постепенного развития, внезапно.