0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ibanez_Zenabi, DeniZko, извольте схлопотать по минусу, господа
4*2/5=1 3/5
Хэдкраб отаке!
жопой чуял что будет высер
ник и что ты мне влепил -??? очень плохо зря...
Вай... не того угостил Сори с меня 3 плюса)
хахахахаха
_Nick_, я тоже до тебя докапаюсь