0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
тут недавно бой играл 10 против 10 )) это как так
Pavel WOC, ахахаха.... я ща на репетицию..нового вокалиста пробовать будем... а пока танки ))) а ты сиди с великом ))) за компом 0))