В конце концов в темброблоках такое же применяют
Я же говорю... нет понимания процессов... в темброблоках применяют реостатное включение.
А регулятор громкости - это простейший делитель напряжения. И наличие земли строго обязательно.
Если бы ты это знал, то на лейку бы даже не смотрел, а паял как нужно.
... и добавил:Накал на землю это не хак - это экономия.
В качестве второго провода используется шасси...
Опять же, делал как нарисовали, а не как нужно...
