Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683249 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172

sa6a, а ты,как самый "студийный" из нас всех, ролик глянул с кАвером? Чё скажешь?

Это который М.Манн? Сейчас качну,у меня инет тормозной,поэтому ролики редко смотрю ???

В 70-х,80-х любил эту команду.

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
valco, А ты думал как... ;D Ничё-из Паганини папаша сделал гения-из тебя мы сделаем Паганини :crazy: ;D

Онлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
valco,

Отличный выбор!

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
mr.Shiko, Нинада. :o
Хмурый,  :chelobiting: Послал уже заявачку ;)
Ну все теряюсь. Опять бумаги навалились  :)

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
mr.Shiko, Нинада. :o
Хмурый,  :chelobiting: Послал уже заявачку ;)
Ну все теряюсь. Опять бумаги навалились  :)
Ну тада Паганеля :crazy: ;D

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172

sa6a, а ты,как самый "студийный" из нас всех, ролик глянул с кАвером? Чё скажешь?

O.St, да,вкусно и душевно! :good:

Оффлайн anycolorsmith

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8805
  • Loving to live
Короче эту решил http://www.guitarcenter.com/Akai-Professional-MPK61-USB-MIDI-Keyboard-Controller-105637441-i1470753.gc
По сравнению с МТ - беплатно ;D.
 Убейте миня патом если не научусь ничему :pozor:
Хороший выбор.

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?

Млин ,ну где Афганец с ЛД ?:rolleyes:

ЛД вот только очи подрал. Есть у него фишечка в воскресенье пузыри попускать днём.

Короче эту решил http://www.guitarcenter.com/Akai-Professional-MPK61-USB-MIDI-Keyboard-Controller-105637441-i1470753.gc
По сравнению с МТ - беплатно ;D.
 Убейте миня патом если не научусь ничему :pozor:
Ипануться!  :o
О, ты крут!

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
ld64, Что насчет моего вопроса скажешь? :rolleyes: Или это малореально? ??? :rolleyes:

... и добавил:

Или может просто неинтересно,шут его знает ??? :crazy:

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
mr.Shiko,
Это реально, но надо учиться обращаться вот типа с этим

Потому как в программных синтах имеются готовые пресеты, а чтоб создаватиь свои, надо разбираться.

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
аааа...отвал башки ;D ;D во люди жгут...гетары нет..но не удержался ;D

... и добавил:

Зоя и Валера Снова курю, мама

Онлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
ld64,

С юбилейчиком!

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
ld64, Ну с этим и я наверное бы сделал :crazy: :crazy: ;D Мне интересны возможности ваших домашних наборов соотносительно именно этой вещи :rolleyes: Ну хрен с "один в один",не обязательно...Пусть как выйдет. ??? ;) ;D

... и добавил:

ld64,

С юбилейчиком!
Да-да!!!Кстати :alc: :alc: :alc:
« Последнее редактирование: Декабря 09, 2012, 13:12:50 от mr.Shiko »