0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
sa6a, а ты,как самый "студийный" из нас всех, ролик глянул с кАвером? Чё скажешь?
mr.Shiko, Нинада. Хмурый, Послал уже заявачку Ну все теряюсь. Опять бумаги навалились
Короче эту решил http://www.guitarcenter.com/Akai-Professional-MPK61-USB-MIDI-Keyboard-Controller-105637441-i1470753.gcПо сравнению с МТ - беплатно . Убейте миня патом если не научусь ничему
Млин ,ну где Афганец с ЛД ?
ld64, С юбилейчиком!