Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683249 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн anycolorsmith

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8805
  • Loving to live
OldRocker, да...сразу видно, что тему через страницу читаешь... :)
Но жгут зачётно...не жаль второй раз смотреть.

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Хмурый,
 :chelobiting:
mr.Shiko,
Ну есть у меня в синтах подобный, открывается правда посекционно (куда ж такую дуру на монитор вместить) но я понятия не имею как там усё генерится, преобразуется и микшируется. А потом арпеджируется и секвенсируется  :o

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
ld64, Так ты попробуй..И для развития самому же наверное невредно совсем будет... ??? :rolleyes: ;)

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Не, вот Valco крут!
Такую вещь купить!
Ну типерь пипец, придётся ему по вечерам в музыкальную школу ходить, мля.

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Чем бы еще Афганца пробудить :crazy: Во спать здоровы днем ;D ПОДЪЁ-Ё-Ё-Ё-Ё-ОМ!!!!!!!! :crazy: :bubu: :bubu: :bubu:

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
ld64, с юбилеем тоже поздравил :) (см. репутацию)
Не, вот Valco крут!
Такую вещь купить!
Ну типерь пипец, придётся ему по вечерам в музыкальную школу ходить, мля.

 :p ;D

Онлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Братцы! Найдите мне схему распайки джазбаса, а? Каюсь - туповат в смысле поиска. Что-то мне любимый яндекс только объявления о продаже подает... Памажите, люди добрые, кто чем может (лучше деньгами, конечно)!!!!

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Братцы! Найдите мне схему распайки джазбаса, а? Каюсь - туповат в смысле поиска. Что-то мне любимый яндекс только объявления о продаже подает... Памажите, люди добрые, кто чем может (лучше деньгами, конечно)!!!!

Хмурый, http://www.seymourduncan.ru/?s

Там найдёшь ..

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
http://www.seymourduncan.ru/?s

... и добавил:

Шустры однако :crazy: ;D

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Хмурый,
Что ты там задумал со своей жабой делать, а?
Блин, а я за свою переживаю, по холодку поедет нехилому.  :hmmm:

... и добавил:

mr.Shiko,
Тут все на товсь, помочь братьям-диванерам.  ;D

Онлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
ld64,

Ничего делать не буду. Просто что-то мне кажется один сингл стал глухо звучать. Хочу сначала схему проверить.
А за твою покупку я переживаю, как за свою - с моей же подачи был выбор. Так что жду, пока приедет

dsad67, mr.Shiko,

Спасибо, ребят! Ща полезу.

Всем спасибо! Нашлась. Сейчас буду сверять

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
ld64, Главный воин только щемит как пожарник :crazy: Видать матрац к спине пришит ;) ;D

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Хмурый,
Струны не менял ещё?
Я уже смотрю какие колки взять, да бридж.
Как колки там кстати? Нормуль? Строй держат?

... и добавил:

mr.Shiko,
Опять поправляю - пожарный. Пожарник, это тот кто погорел, погорелец, проще говоря.

... и добавил:

Не знаю, что это я сегодня доковырялся до этого "пожарника"   ;D
« Последнее редактирование: Декабря 09, 2012, 13:59:24 от ld64 »

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Для вас , басисты с гитарсибовскими басами ..
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=261942.msg5984432;topicseen#msg5984432

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
ld64, Так ты попробуй..И для развития самому же наверное невредно совсем будет... ??? :rolleyes: ;)
Я свою тему для записи практически освоил, но бас писать хочу настоящий. Так что если будем живы и бас до каникул не приедет, возможно озабочусь темой создания музыки в синтах, ну, всмысле, как там это всё происходит на самом деле.

... и добавил:

Для вас , басисты с гитарсибовскими басами ..
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=261942.msg5984432;topicseen#msg5984432
Уже весь инет прочесал и это тоже. ;) Спасибо.