ld64,
Ничего делать не буду. Просто что-то мне кажется один сингл стал глухо звучать. Хочу сначала схему проверить.
А за твою покупку я переживаю, как за свою - с моей же подачи был выбор. Так что жду, пока приедет
dsad67, mr.Shiko,
Спасибо, ребят! Ща полезу.
Всем спасибо! Нашлась. Сейчас буду сверять