Хмурый,
Струны не менял ещё?
Я уже смотрю какие колки взять, да бридж.
Как колки там кстати? Нормуль? Строй держат?
... и добавил:
mr.Shiko,
Опять поправляю - пожарный. Пожарник, это тот кто погорел, погорелец, проще говоря.
... и добавил:
Не знаю, что это я сегодня доковырялся до этого "пожарника" 

"Маша Голикова, внучатая племянница Любови Орловой, подрабатывала корреспондентом на радио.
После записи интервью она пришла к Фаине Георгиевне и сказала:
— Все хорошо, но в одном месте нужно переписать слово «феномен». Я проверила, современное звучание должно быть с ударением в середине слова — «фенОмен».
Раневская переписала весь кусок, но, дойдя до слова «феномен», заявила в микрофон:
— Феномен, феномен и еще раз феномен, а кто говорит «фенОмен», пусть идет в жопу. "
... и добавил:Ребзя,что он конкретно хочет не пойму

Прочитайте на странице окончания его сообщений
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=260532.msg5984439#new