Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683249 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
Хмурый, по хорошему надо ваще темброблок пепепаять...выкинуть нах кетайские крутилки и поставить нормальные :o а звучки потом подберешь ;D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Хмурый,
Струны не менял ещё?
Я уже смотрю какие колки взять, да бридж.
Как колки там кстати? Нормуль? Строй держат?

... и добавил:

mr.Shiko,
Опять поправляю - пожарный. Пожарник, это тот кто погорел, погорелец, проще говоря.

... и добавил:

Не знаю, что это я сегодня доковырялся до этого "пожарника"   ;D

 ;D

"Маша Голикова, внучатая племянница Любови Орловой, подрабатывала корреспондентом на радио.

После записи интервью она пришла к Фаине Георгиевне и сказала:

— Все хорошо, но в одном месте нужно переписать слово «феномен». Я проверила, современное звучание должно быть с ударением в середине слова — «фенОмен».

Раневская переписала весь кусок, но, дойдя до слова «феномен», заявила в микрофон:

— Феномен, феномен и еще раз феномен, а кто говорит «фенОмен», пусть идет в жопу. ";D ;D :crazy:

... и добавил:

Ребзя,что он конкретно хочет не пойму ??? Прочитайте на странице окончания его сообщений :rolleyes:
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=260532.msg5984439#new
« Последнее редактирование: Декабря 09, 2012, 14:20:30 от mr.Shiko »

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
Чем бы еще Афганца пробудить :crazy: Во спать здоровы днем ;D ПОДЪЁ-Ё-Ё-Ё-Ё-ОМ!!!!!!!! :crazy: :bubu: :bubu: :bubu:
какой спать, весь в работе  ;D вот пока сёдня навоял  :)

Оффлайн O.St

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 416
afganez62, ну круто, блин, чего еще сказать...  :rolleyes:  (качество опять зажал?  >:()

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
afganez62, Молоток!!! Ты прям всё воюешь ;) ;D Ну стало быть и Парсонс тебе как два пальца  должен быть ;) :rolleyes:

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
afganez62, ну круто, блин, чего еще сказать...  :rolleyes:  (качество опять зажал?  >:()
так ведь на продажу, чтоб не спизддили за даром  ;D mr.Shiko, послушал я, вещь классная! но какой смысл её повторять? сидеть долго нада или доказать что я чтото могу?  ;D ;)

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Другое дело её немного переаранжировать, добавить яркости и современности, а может и гитару.

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
ld64, типа кавер?  :)

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
afganez62, Хорошо, ответь просто-это можно свободно сделать на твоём домашнем эквипе? :rolleyes:

... и добавил:

Другое дело её немного переаранжировать, добавить яркости и современности, а может и гитару.
Или так...

... и добавил:

ld64, типа кавер?  :)
Так тоже можно :rolleyes:
« Последнее редактирование: Декабря 09, 2012, 14:41:43 от mr.Shiko »

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
mr.Shiko,
Да канешно можно! Тут без базаров. Только вот с синтами возиться долго.

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
afganez62, монументально как всегда! ;D маладца! ;D

... и добавил:

mr.Shiko, на домашнем эквипе много чо можно сделать...было б желание ;D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
А каков минимальный набор для создания подобных ремейков?(ну не силён я в этом ??? :rolleyes:)

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
OldRocker, спасиба  ;) mr.Shiko, всё дело в звуке, синты надо искать, а остольное дело техники  :)

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
afganez62, Я имею ввиду из оборудования :rolleyes:

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
mr.Shiko, дык тока всё на Клаве, больше ничего не нада  :) да комп помощней  ;D
 а эту вот я почему сделал, сын играет в Ассасина 3 и там такой музон как раз, вот я и загорелся  ;D
« Последнее редактирование: Декабря 09, 2012, 14:54:23 от afganez62 »