Хмурый,
Струны не менял ещё?
Я уже смотрю какие колки взять, да бридж.
Как колки там кстати? Нормуль? Строй держат?
Струны не менял, видимо, к замене струн приурочу и все остальные изменения (коли таковые будут)
Колки нормальные - можно не заморачиваться, бридж тоже, но этот уже ближе к понятию "за свои деньги". Но я бы на твоем месте ничего сразу не менял - к инструменту присмотреться надо.
...по хорошему надо ваще темброблок перепаять...выкинуть нах кетайские крутилки и поставить нормальные
а звучки потом подберешь 
Очень может, что и так. Пожалуй, электроника - самое слабое место в этом инструменте. Она не плохая, нет, но сделана похуже "визуально", чем все остальное.