Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683249 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
А какие программы ,аудиоредактор и прочий софт на компе?... :pozor:

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
mr.Shiko, ту опять все с начала....комп-звуковуха-софт-инструмент-руки-голова ;D ;D

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
mr.Shiko, редактор - Самплитюда, разные синты и Контакт 5, ну и готовые семплы можно местами вставить, этого добра у меня море

... и добавил:

OldRocker, точно  ;D и ещё ухи!!!

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
afganez62,  :alc: чиса символически ;D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
OldRocker, Ну какой-нибудь конкретный перечень типо: это-это-это :pozor: В сообшениях зароешся :rolleyes: ???

О уже отписали :rolleyes: Просто я за этими темами не очень слежу в силу малого понимания предмета разговора... :rolleyes: :pozor:

... и добавил:

mr.Shiko, редактор - Самплитюда, разные синты и Контакт 5, ну и готовые семплы можно местами вставить, этого добра у меня море

... и добавил:

OldRocker, точно  ;D и ещё ухи!!!
  Ну и жопа... ;DКуда ж без неё. Успеха не добиться :crazy: :pozor:
« Последнее редактирование: Декабря 09, 2012, 15:01:12 от mr.Shiko »

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Доброго всем вечера братия. Как хорошо, что заканчивается воскресенье... завтра отдохну после выходного :)

Оффлайн OldRocker

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 101
  • Keep on rocking!
mr.Shiko, да ладна....вон валко системно подошел - и вперед ;D и лд в правильном напрвлении движется ;D ;D все достижимо - было б желание ...а баблосы найдутся ;D

... и добавил:

Avrely, привет друже!

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
OldRocker, Да так то оно так насчёт бабосов...Только страт НАДА-А-А!!!Это главное ,а остальное потерпит :rolleyes:

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
вчера вот клаву загнал под стол, одна приятность заниматься  ;D стол сам делал давно

Онлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Хмурый,
Струны не менял ещё?
Я уже смотрю какие колки взять, да бридж.
Как колки там кстати? Нормуль? Строй держат?

Струны не менял, видимо, к замене струн приурочу и все остальные изменения (коли таковые будут)
Колки нормальные - можно не заморачиваться, бридж тоже, но этот уже ближе к понятию "за свои деньги". Но я бы на твоем месте ничего сразу не менял - к инструменту присмотреться надо.

...по хорошему надо ваще темброблок перепаять...выкинуть нах кетайские крутилки и поставить нормальные :o а звучки потом подберешь ;D

Очень может, что и так. Пожалуй, электроника - самое слабое место в этом инструменте. Она не плохая, нет, но сделана похуже "визуально", чем все остальное.


Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
afganez62, Заставка на компе пральная 8) ;D

Онлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Для вас , басисты с гитарсибовскими басами ..
https://guitarplayer.ru/index.php?topic=261942.msg5984432;topicseen#msg5984432

Прочитал. В общем, все так и есть, разве что у меня нет проблем с лаком и гриф установлен получше - можете фотки посмотреть, я  специально постарался их сделать.

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
afganez62, Заставка на компе пральная 8) ;D
сам знаешь  ;) ;D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
afganez62, Узнаёшь деваху ;) ;D :crazy:
NEMEZIDA (Воронеж) - Герой

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
mr.Shiko,
Что за ужоснах???  :pozor: