ld64,
Да нету там вопросов, поверь. Честно говоря, пайка мне не очень понравилась, но если посмотреть отзывы о Китае, то раньше и по дереву было много претензий, а теперь про сборку пишут в основном положительно. Там в обзоре паренек получше меня написал - более критично, инкрустация действительно странная, но мне от нее ни горячо, ни холодно. А вот про лады он точно написал, но это и я писал - пришлось напильником поработать. Лады, в общем-то, хорошие сами по себе, но длительного опыта у меня нет, поэтому не могу сказать какие они - мягкие или нормальные. Колки - хорошие, мне нравятся и строй держат и выглядят надежно, в общем, внушают. Бридж тоже - но он немного послабже "на взгляд". В общем, если бы не заметил, что бриджевой "замолчал", то по-прежнему говорил бы, что в нем 150% за свои деньги.
Про "звон" он тоже правильно написал. Звенят, но это настраивается. Я вот сейчас поднял струны над грифом. Играть неплохо, но, чую, уже можно приспустить. Вообще, мне в этом смысле хорошо - я дома только, инструмент не таскаю, так что можно отстроить его один раз и все.