Avrely,
Ну, про тебя тоже разговор особый... все-таки, мало того, что в деревню уехал, так еще и бизнес "высокотехнологичный" там поднял. Некисло так... А вообще, я понимаю, что "если придется, то...". Но очень боюсь, что придется. А в голове только стройка - во всяком случае, это я понимаю. Но в стройку одиночки не "играют". А как платить людям зарплату и откуда ее брать - БМП (то есть, Без Малейшего Понятия).
А где заказчиков искать - это уже БМП-2!!!