Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4683249 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
ld64,

Ну... ИМХО, бас должен быть БАС, понимаешь? Ну... такой весь... БАС, МЛЯ! (и еще на два тона ниже)
А travel у меня есть, причем парень с форума делал 50 штук и продавал. Два года назад я себе купил. Очень прикольный. Местное прозвище "карабин", ибо в чехле очень похож!

... и добавил:

valco,
ну, ты молодец!  А у меня вот ни разу предпринимательской хватки нету

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Хмурый,
Fernando Petry - slap groove
Да нормальный бас. Я кста с юности почему-то неровно к безголовым басухам дышу.  ;)

... и добавил:

Есть в них что-то такое ....

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
Весело тут у вас .. Мыслей в голове больше , чем мозгов ..
Целый день парюсь на несколько фронтов .. Подключил свежую педаль экспрессии к процу ( afganez62, привет  ;D ), а нифига запрограммировать на ВАУ не получается .. Детям помогать делать уроки нужно .. Дети до кучи выломали штекер питания от своего ноута .. Добрался до остатков платы штекера - с неё уходят две связки проводов : красная и чёрная , может кто знаете , какая + , какая - ?? Припаяю новое гнездо напрямую к проводам ..

 :crazy: :crazy: :crazy: :o :o :o ;D ;D ;D

Онлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
ld64,

Какой-то зверский чувак!!!  :D

Оффлайн afganez62

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1319
  • Асеев и вся твоя шушера - мразь!
dsad67, привет!  ;) как педаль?  :)

Онлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
dsad67,
Боюсь ошибиться, но "черный" обычно "земля". Красный, соответственно, "+" получается.

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
dsad67,  в платах черный обычно кидают об землю...

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
dsad67, ващето красная плюс черная минус обычно.

Оффлайн sa6a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1172
Хмурый, расторопный ;)

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Хмурый, у меня ее тоже не было, хватки. Пока не закрылось последнее предприятие в нашем углу, на котором можно было работать. И вот пришлось в 40 лет начинать новый этап жизни. Если бы сейчас предложили нормальную работу, я бы наверное бросил магазин и ушел туда :( :rolleyes:

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Хмурый, Да какая хватка. Барыжу авизапчастями на Ми-8. Кроме вертолетов нихрена ни в чем не разбираюсь. :pozor:
А тут ума много не надо ???

Онлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
Avrely,

Ну, про тебя тоже разговор особый... все-таки, мало того, что в деревню уехал, так еще и бизнес "высокотехнологичный" там поднял. Некисло так... А вообще, я понимаю, что "если придется, то...". Но очень боюсь, что придется. А в голове только стройка - во всяком случае, это я понимаю. Но в стройку одиночки не "играют". А как платить людям зарплату и откуда ее брать - БМП (то есть, Без Малейшего Понятия).
А где заказчиков искать - это уже БМП-2!!!

Оффлайн valco

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3038
Вот Аврелию и Шико уважуха :). Они сами что-то делают.

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9040
  • ВИА "Детский саД"
afganez62, пока никак ..   :pozor: ни фига не получается заставить Вахать ..

Хмурый, sa6a, Avrely, спасибо .. завтра запаяю ..

Онлайн Хмурый

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1248
  • Админ буривухов
valco,

О! Ми-8 - буквально на днях про него читал. Им еще летать и летать! На твой век бизнеса хватит.