Вот Аврелию и Шико уважуха
. Они сами что-то делают.
От этого "сами делают"-становиться всё труднее жить с каждым годом. Людям совершенно не нужен сейчас ремонт -если его делать качественно,то дёшего не получится

Все уверовали в очередное мозгоеба...во с темой "контрактный двигатель"

,этому нехило поспособствовала также отмена регистрации номера двигателя (хотя я за это).Им почему-то кажеться что так дешего и сердито...На поверку оказывается совсем иначе-последний мой клиент откатался на такой халяве три недели и привет КВ

И таких через одного

И все равно прутся как бараны в эти ворота-видимо каждый бывает обманут настолько,насколько хочет быть обманутым

Не подумайте только ,что я говорю это по той простой причине,что кто-то лишает меня куска хлеба,-я в автоделе много чего знаю и умею и мог свободно сменить специализацию.Но я привык заниматься тем,что мне интересно и доставляет не только деньги,но и удовогльствие. Улыбка клиента и радость в его глазах дороже денег! Это не красивые слова-это ПРАВДА!Правда,которая приносит удовольствие сегодня и кусок хлеба завтра."Сарафанное" радио работает по-своим законам и ничуть не хуже рекламы.

И лажа здесь не катит-сразу останешся с голой жопой!
Но ещё раз повторюсь-людям не нужен качественный ремонт,людям нужен ПОНТ!!!

И это хорошо видно сегодня по заработкам мотористов и маляров. Расценки последних сегодня уже покидают пределы разумного

Я знаю эту динамику последние 12 лет.Это задница и полное мозго..во

И бесполезно порой объяснять кому-то,что без вашей хреновой покраски(какой бы она ни была...) ,даже с оторванными бамперами и крыльями-это все еще боеспособное транспортное средство.А вот без двигатели-это ведро с болтами

Но понт,как известно дороже денег

Простите за эту "простыню"-наболело...
