Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711500 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
какой нафиг слэм на fall out boy?
Да а чего такого то, на подобных группах тоже бывает. Музыка то быстрая, подвижная, вряд ли там на месте будут стоять и молча слушать их.

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
Вообще, вся эта портация игры с компа на консоль - бред какой-то. Она через что организована? Блютус поди?
Это выходит, что играть можно только в пределах квартиры.
 
Конечно можно выбирать! Там же слэм и все такое. :panda:

Кайни работает по вафле, т.е. надо чтобы комп и смартфон/планшет были подключены к одной сети (хотя не уверен, м.б. и через интернет можно удаленно)
« Последнее редактирование: Июня 28, 2013, 07:41:36 от Maddreg »

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Да а чего такого то, на подобных группах тоже бывает. Музыка то быстрая, подвижная, вряд ли там на месте будут стоять и молча слушать их.
Them только под дабстеп может слемиться и считает музыкой только его :trollface:

Оффлайн J.T.

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6423
  • It's only me J.T.
Кайни работает по вафле, т.е. надо чтобы комп и смартфон/планшет были подключены к одной сети (хотя не уверен, м.б. и через интернет можно удаленно)
Еще неплохо бы было, если бы просто через интернет коннектились. Сидишь где-нибудь в Аэропорту, ждешь, зашел в свою любимую игруху, порубился. :hitrez: Но опять же, уехал куда-то, а комп включенным оставлять надо что ли. :crazy:
Хотя, если не надолго, то почему нет. Энергосберегающий режим включится и норм.

Them только под дабстеп может слемиться и считает музыкой только его :trollface:
В присядку? :hitrez: :crazy:

Оффлайн JasonV

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2043
Maddreg, ч/з инет не поиграть будет, задержка плюс скорость сети. Хотя софтом пользоваться можно, но не в батлу играть.

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
Maddreg, ч/з инет не поиграть будет, задержка плюс скорость сети. Хотя софтом пользоваться можно, но не в батлу играть.
эт точно... В общем главное предназначение, поиграть в любимую игру, валяясь на диване/сидя в туалете. Кстати кайни можно и как джой использовать. Тоже пробовал - работает.

... и добавил:

можно превратить экран в панель разных комбинаций клавиш например и т.п. Вообще гибко настраивается

Оффлайн JasonV

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2043
Ну устройства ввода из планшетов и прочих сеносоров вообще отвратные же, обратной тактильной связи-то никакой.

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
Ну устройства ввода из планшетов и прочих сеносоров вообще отвратные же, обратной тактильной связи-то никакой.

как это никакой, если использовать планшет как руль в гонках благодаря гироскопу, очень даже тактильная связь присутствует  ;D

Оффлайн JasonV

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2043
Угу, еще бы он нормально работал. Да и речь веду за сенсор.

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Them только под дабстеп может слемиться и считает музыкой только его :trollface:
(нажмите чтобы показать/спрятать)
eViLL, ну ладно J.T. упоротый, а ты-то чего :pozor:

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9794
Петросяним в Deadpool. Игра клевая, градус безумия зашкаливает по всем фронтам, для сравнения на ум приходит сразу Saints Row: The Third. Но только здесь все выглядит куда более органично, ведь это мир супергероев, играем мы за единственного наверное негативного засранца, который сам тот еще злодей и не сильно пока понятно чем же отличается от плохих парней. Этим в первую очередь игра и берет, постоянная озвучка героем всего что мы делаем, да и голосом вообще, смахивает на Грейсона Ханта из Bulletstorm (Хант алкаш , спасающий прежде всего собственную задницу из всяческих передряг). Даже весьма хорошая текстовая локализация не справляется со всем что там говорится и пишется в стиле комиксового текста в рамочках(а в основном эти надписи переведены на уровне даже картинки). Комиксы вообще не моя тема, но мне нравится персонаж, который устраивает стрельбу с расчлененкой, а не просто вырубает противников кулаками, как всеми заезженный уже Бэтмэн. Много заставок со всяческим юмором, весьма ядрёным местами, средним по качеству, юмора там на несколько тупых американских комедий(эй, так ведь и игра от любителей книжек с картинками  :-\). Игра звезд не хватает, не зря ее летом выпустили, но это очень занятная вещица, если спокойно проходить этот слэшэр с попеременной пальбой(хотя можно и вовсе не стрелять при желании), то впечатления будут только позитивные. Все это дело отлично идет на любой кофеварке, так как Unreal Engine 3 и в общем-то коридорность уровней, только все это движение вперед нисколько не ощущается монотонным. Да и это же слэшэр, тут вся фишка в толпах мяса и аренах с боссами. Сам не ожидал от нее ничего толкового, и все же игра явно хорошая, особенно как для летнего застоя.


(нажмите чтобы показать/спрятать)
 

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Все это дело отлично идет на любой кофеварке, так как Unreal Engine 3
Скатилась скупая слеза ностальгии :(

Оффлайн comandate

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 545
Кто гамал уже  Company of Heroes 2 как вам игрулька?

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
Кто гамал уже  Company of Heroes 2 как вам игрулька?
У меня сын играл в бета-тесте. Вроде интересно было!  :)

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
CoH2, если не обращать внимания на обильную клюкву и трешак в стиле "кровавой гэбни", хорошо играется. Геймплей вполне годный и бодрый, только не надо игру как военно-историческую энциклопедию воспринимать. Там тоже фейлов немало. Также качество оптимизации не очень радует. Прожорливая игра получилась.