Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711499 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн comandate

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 545
Inchart ну не знаю я пираточку скачал, графон на минемалочку врубил. Пока ничего интересно не вижу в игре. Тоже самое что первая часть, токо совки в ушанках появились.

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Минимальные настройки они как бы не для оценки графических красот. Но вся штука в том, что отличий от первой игры 2007 года и впрямь не сильно то и много. А вот аппетиты у игры заметно подросли.

Таки от *ерни в виде русских в телогрейках, которых на фронт прямиком по этапу отправляли массово, и воевали они исключительно под пулемётами заградотрядов, абстрагироваться довольно сложно. Воротит.

Оффлайн comandate

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 545
 Inchart ну я не сужу игры по графону, главное всеже геиплей и вообще как игра затягивает или ты ее вырубишь сразу через 5 минут. А графику на минималочку ставлю чтоб комп не свистел и не пэрдел.  :pozor: 

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Чёт я решил первый дарк соулс посмотреть. Обзор видел недавно, весёлая непроходимая игруха говорят :)

Оффлайн comandate

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 545
eViLL плохо если непроходимая.

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
eViLL плохо если непроходимая.
Обзорщик как бы однозначно говорил что разрабы "срать хотели на то как тебе комфортно и если монстр убивает тебя с 1 удара то значит ещё рано, если с двух - самое оно"

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9794
Не, там просто курировал игрой человек, который сам вырос на хард-коре, и идея была вложить в боссов игры все очевидные, и не самые очевидные, поступки игрока. Типа "вот ты думал так, а тут уже это предусмотрели". Чуть ли не первая игра, где баги официальный способ пройти игру, лично я вынес себе нервы дойдя до финала игры Remember Me (идите сами знаете куда, кто тут умничал мне что там все ок, все же я ее осилил полностью), но тем не менее... если даже на такой игре я начал нервничать, то уж насчет Дарк Соулс я иллюзий не питаю - для меня этой игры не существует.

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
В DS атмосфера крайне хороша. Мир необычный. Можно только из-за этого играть.

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Никак рабочий репак не найду. Всё вылетает после заставок :hmmm:

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Лучше сразу ещё и dsfix качать и геймпад готовить. Порт для PC сделан явно не руками.

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
Inchart,
что-то мне dsfix не особо помог. Как было маленькое уродское окошко, так и осталось...

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Trollhorn, ??? у меня нормально всё завелось. Со второго раза. После того как в настройках видеокарты отключил кажется АА принудительно. Уже не помню толком, РС версию из любопытства смотрел. На ХВох играю.

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
А, туплю... надо конфиг ручками поправить... :pozor:

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Да, у dsfix-а настройки в конфиге. Его ещё потому рекомендуется использовать, что игра в оригинале разрешения выше HD не умеет. Если в настройках поставить FullHD она тупо HD апскейлит. Мыло омерзительное получается.

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
К чёрту его... разрешение не изменилось, зато меню пропало   :7: