Не, там просто курировал игрой человек, который сам вырос на хард-коре, и идея была вложить в боссов игры все очевидные, и не самые очевидные, поступки игрока. Типа "вот ты думал так, а тут уже это предусмотрели". Чуть ли не первая игра, где баги официальный способ пройти игру, лично я вынес себе нервы дойдя до финала игры Remember Me (идите сами знаете куда, кто тут умничал мне что там все ок, все же я ее осилил полностью), но тем не менее... если даже на такой игре я начал нервничать, то уж насчет Дарк Соулс я иллюзий не питаю - для меня этой игры не существует.