Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711502 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн akl

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8114
  • не шарю ваще

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
eViLL, Если бы так всё просто. Некоторым вот, после многомесячной езды по ушам на тему как постоянный онлайн и аукцион необходимы игре и делают её по-настоящему уникальной, узнать, что а вот на консолях онлайн нафиг не нужен, также как и аукцион и игра от этого походу будет только лучше, стало неприятно. Почувствовали что их нае обманули.

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Inchart, так было пофиг на первых уровнях сложности на аукцион :) Надо было сразу и завязывать чтобы не портить очучение от игры :)

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
а дьябло 3 до сих пор не ломанули, надо покупать? Не гуглил, но помню там как-то на инет все завязано было  ???

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
eViLL, Может и так. Даже наверное так было бы лучше с этой игрой поступить - остановиться, когда мы на пару с дружком первый раз диаблу на нормале победили.

Maddreg, Там ломать нечего. В игровом клиенте почти нет собственно игры. Только анимация и графика. Надо полностью сервер эмулировать.

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
Maddreg, Там ломать нечего. В игровом клиенте почти нет собственно игры. Только анимация и графика. Надо полностью сервер эмулировать.
кстати удивительно что я до сих пор не слышал о серверах на яве какой нибудь палёной :hmmm:

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
http://piratbit.net/topic/84421/
сам не пробовал

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
eViLL, Попыток сэмулировать сервера было предпринято даже несколько. Разной степени успешности. Все они по дееспособности напоминали человека с последствиями тяжёлой черепно-мозговой травмы :pozor:

Оффлайн r3d0ut

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3837
Мне кажется, что дьябла это такая игра, что *баться с пираткой — себя не уважать. В нее же люди тысячи часов наигрывают, неужели оно того не стоит.

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
r3d0ut, IMHO, не стОит. Хотя в консольную версию с диваном, геймпадом и большим телеком, я бы пожалуй поиграл. Особенно в компании, что на консолях опять же можно будет, а на РС тупо не завезли :pozor:

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9794
Да ну, её разве дорого купить...то же что с CoD и хамачами - прикупить проще, чем мутить на кривых пиратских серверах.

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Дело в том, что онлайн Диабле на пользу ну совершенно не пошёл. Да, не сломали и не сломают, если только серверную часть не украдут, но в сингловой игре тупняки из-за пинга, который разный и иногда весьма напрягает, это -  :pozor:

Оффлайн comandate

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 545
Диабло 3 говняшка мультяшная. имхо. Такой гнетущей адской обстановки как в первой части уже нет.

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
Вроде завтра должна Mk9 на пк выйти :)

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
в Fallen Earth никто не играет?