Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711501 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн comandate

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 545
Fallen Earth? У меня она так и не запустилась. Конектица сервер, а потом пишет зайдите позже... И так всегда.

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
А я вчера ее поставил во второй раз. Первый раз так и не поиграл из-за тормозов графических. Вчера тоже лагало, но нашел гайд который помог. А ниче так игруха  :hitrez:

Оффлайн comandate

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 545
Я так понел она аля фол.

Оффлайн Engener

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3472
  • :-)
Fallen Earth? Это самая дебильная хрень на планете. Я патчил, устанавливал ее, больше 10 часов, я не говорю уже о скачивании и патчере в Steam. И после всего этого, при запуске вылезла сраная ошибка. Советую поберечь свои нервы - даже не пытайтесь ставить этот отстой.

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
Fallen Earth? Это самая дебильная хрень на планете. Я патчил, устанавливал ее, больше 10 часов, я не говорю уже о скачивании и патчере в Steam. И после всего этого, при запуске вылезла сраная ошибка. Советую поберечь свои нервы - даже не пытайтесь ставить этот отстой.
лолшто? Нажал в стиме "играть" все скачалось и запустилось. Качал минут 20, не больше. Только т.к. у меня ноут со сраным нвидиа оптимус, пришлось потанцевать с бубном чтоб она пошла именно на дискретке. А так очень даже збс.

comandate, ага, типа того, тоже постапокалипсис

Оффлайн Saladin Hadida

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • "Играй как можешь, сыграй..."
а она типа бесплатная?  :hmmm:
и что там делать надо?

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
а она типа бесплатная?  :hmmm:
и что там делать надо?
да, бесплатная стала. Представь себе фоллаут 3, только онлайн. Крафт, задания, прокачка скиллов и умений. Графика конечно устарела, но на высоких все вполне достойно. Да и не это главное. Радует что до сих пор много людей играет

Оффлайн Saladin Hadida

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • "Играй как можешь, сыграй..."
да, бесплатная стала. Представь себе фоллаут 3, только онлайн. Крафт, задания, прокачка скиллов и умений. Графика конечно устарела, но на высоких все вполне достойно. Да и не это главное. Радует что до сих пор много людей играет
ух ты, раз бесплатная, то сегодня же надо скачать  :hitrez:

Оффлайн Hellios

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 614

Оффлайн sainboxx

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1704
до того как сгорела видюха играл в dayz кто еще в нее гамал?

Оффлайн Terravill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6476
  • А ты купил Gibson Melody Maker Special?
я мортал купил, качаю  :o всего 499р в стиме, думал 1000 не меньше выставят

Оффлайн WakeUpDead

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1676
до того как сгорела видюха играл в dayz кто еще в нее гамал?
Я. Хватило меня часов на 12 подряд. :crazy:

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9794
Интересно какой там порт МК, неужто на клавиатуре можно играть? :crazy:

Оффлайн Shum

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 367
О, точно, спасибо за напоминание.
Я ж из-за этого МК чуть PS3 не купил

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9794
Я ж из-за этого МК чуть PS3 не купил
Долго ты думал с 2011 года, еще чуть и купил бы, ага :crazy:
На носу GTA 5 17 сентября. И выйдет она конечно сразу только на PS3 и хыящике. А пк-версия наверняка будет, только скорее всего сразу с релизом на консолях нового поколения, то-есть ждать ее до зимы в лучшем случае (или как МК :7: ). Или вовсе скажут нечто в стиле "некоторые игры лучше проходить только на консолях", как это было с RDR  :hmmm: