Fallen Earth? Это самая дебильная хрень на планете. Я патчил, устанавливал ее, больше 10 часов, я не говорю уже о скачивании и патчере в Steam. И после всего этого, при запуске вылезла сраная ошибка. Советую поберечь свои нервы - даже не пытайтесь ставить этот отстой.