Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shum

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 367
Долго ты думал с 2011 года, еще чуть и купил бы, ага :crazy:
Ну так в 11-м и думал. Потом отпустило...

... и добавил:



... и добавил:

Поиграл 15 минут,  рука болит, без геймпада вообще неок
« Последнее редактирование: Июля 04, 2013, 00:32:18 от Shum »

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Да что все с этим ГТА так носятся? Игр чтоли других не бывает? :hmmm:

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9794
Да что все с этим ГТА так носятся? Игр чтоли других не бывает? :hmmm:
я фанат серии

Оффлайн r3d0ut

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3837
Интересно какой там порт МК, неужто на клавиатуре можно играть? :crazy:
А какие проблемы? Там даже на сеге было такое управление, как будто под клаву. Вот в стрит файтер — там проблематично, наверное.

... и добавил:

Как думаете, гта кинцом сделают? А то в Макс Пэйне даже пять минут не дают побегать: обязательно куда-нибудь *бнешься с высоты, потеряешь все оружие и т.д.
« Последнее редактирование: Июля 04, 2013, 07:16:16 от r3d0ut »

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
В МК всё отлично и с клавой, и с геймпадом.

По поводу ГТА - хуже, сделают как обычно песочницей ;D

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
Или вовсе скажут нечто в стиле "некоторые игры лучше проходить только на консолях", как это было с RDR  :hmmm: 
не, за такое рокстар огребет люлей от всех писишников

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Да, писишники любят громко кричать в интернетах и собирать подписи под всякими петициями, а как до покупки дело доходит - так в кусты на торренты.

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
Да, писишники любят громко кричать в интернетах и собирать подписи под всякими петициями, а как до покупки дело доходит - так в кусты на торренты.
;D
я гта 4 и дополнения купил  8) по скидке на стиме  :crazy:

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
Да, писишники любят громко кричать в интернетах и собирать подписи под всякими петициями, а как до покупки дело доходит - так в кусты на торренты.
Ну и правильно! Нахрена ещё деньги тратить!  ???  ;D

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9794
У меня вопрос только в том, что обладаю врожденной криворукостью к паду. Если 2Д и файтинги еще как-то с горем пополам, то шутаны и управление транспортом... А на ЖТА не пожалею денег, тем более с моим инетом это однозначно будет проще.

... и добавил:

Кинцом она будет не большим, чем та же Вайс Сити, в Рокстар страшно любят цитировать хорошие фильмы.
« Последнее редактирование: Июля 04, 2013, 07:53:17 от Сильвер »

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Ну фиг знает... По-моему ничего удобнее управления персонажем/машинкой от третьего лица с помощью аналогового стика не  существует. Всё совершенно интуитивно и всегда одинаково, если камера в одном положении.

Оффлайн Terravill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6476
  • А ты купил Gibson Melody Maker Special?
первые впечатления - МК поддерживает все что у меня дома оказалось - Logitech dual shock, Xbox 360 controller, клавиатура - по управлению - пока траблы нереальные столько лет играть в КС-образное - нужно перестроиться, в целом порт нормальный - все летает красиво, шустро, и главное ФАЙТИНГ на ПК. даже если не буду играть о покупке не жалею - пусть нашу платформу не обходят стороной, кому в лом покупать сейчас - купите на распродаже например, оно того стоит

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
купите на распродаже например, оно того стоит
так и сделаю - "куплю" на рутрекере  :crazy:

... и добавил:

хотя если будет по скидке рублей за 100, куплю в стиме

Оффлайн JasonV

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2043
В плане ГТА и подобных, начало Сейнтс Роу 3 было сделано просто идеально.
Имеем кинематографичнейшие основные миссии (поэтому и начало, потом с обрушением небоскреба, всё скатывается до уровня миссий гта - отвези меня туда, догони и пристрели этого парня, все это без анимационных вставок и безумств, бюджет видимо кончился, да и зачем дальше что-то хорошее делать, главное чтобы начало понравилось в тех же бесплытных выходных в стиме итп и игру купили), между ними можно играться в песочницу, отсутствие никому не нужного в таких играх реализма, все весьма гротескно, избыточно SWAG, и поэтому весело, многие фичи куда проще устроены, полная кастомизация персонажа, хоть за негра играй, хоть за шлюху, полноценный кооп основной компании на 4х (вроде, мы только вдвоем играли).
Если это будет в гта 5, пускай и не в таких масштабах, рокстар чему-то учится. Если опять увидим серьезную и жутко скучную стори про мужика среднего возраста (про трех, точнее), тож не сильно удивлюсь.
Сами сейнтс роу 4 (хотя скорее это DLC к 3, движок старый будет) жду пожалуй даже больше.

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9794
Рокстар делали всегда то, что у них на уме, а остальные подстраивались всегда. Осилил третьих святых, скажу что попытка намутить "всего как в ГТА, но только больше" удачно слилась, это просто трэшачек. Так что в упор не догоняю, чему там Рокстар должна учится.