Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JasonV

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2043
Делать интересные в наше время игры, например.

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Моё ощущение от Сайнт Роу примерно так можно выразить - сделали настолько плохо, что это внезапно стало хорошо :hmmm:

А вообще, сколько песочницы делают, столько и по граблям бегают. Причём эти грабли походу друг другу передают как переходящее красное знамя. Болезни песочниц у всех одинаковые, только у кого-то лучше получается поглубже их запрятать, а у кого-то хуже.

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
У меня вопрос только в том, что обладаю врожденной криворукостью к паду. Если 2Д и файтинги еще как-то с горем пополам, то шутаны и управление транспортом...
Что-то прям так гитаризмом повеяло...
Это врожденная лень, а не криворукость к паду. И привычка к клавиатуре, которая дополнительно отбивает желание привыкать.

Оффлайн Сильвер

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9794
Это врожденная лень
Только не надо мне советовать жопочасы с геймпадом, ок?  :7: Может и так, только кросс-платформа в шутерах почему-то невозможна, просто избиение младенцев будет, хоть там гуру press x to win сидеть будут против любителей мышки (ее изобретатель, кстати, сегодня помер), в гитаризме вечное восхождение вверх, тут какой-то регресс.

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Не собираюсь тебе ничего советовать. Просто не надо оправдывать свою лень, плохо это.
Кроссплатформа в шутерах невозможна по другой причине, мы тут в теме про нее как то вспоминали неделю-другую назад, когда телега про WoT была.
Советую заценить, кстати, как задроты на консолях в какой нибудь CoD рубят, та еще жесть. Им, походу, не сказали, что геймпад не для шутеров. И что скил не качается.

Оффлайн Terravill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6476
  • А ты купил Gibson Melody Maker Special?
хммм а мк хорош :))

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
он таки вышел на pc? я просто чето не слежу, но на консолях он реально крут. инджастис тоже, но мне вселенная мк всю жизнь ближе чем dc комиксы

Оффлайн Trollhorn

  • Меценат
  • *****
  • Сообщений: 4107
  • Грубиян
Them, вышел :) наконец-то файтинг на пк, да ещё такой задорный.

Оффлайн Terravill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6476
  • А ты купил Gibson Melody Maker Special?
Them, вчера вышел

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
Сабзиро решае

... и добавил:

хотя меня вечно нуб сайбот мочил там :pozor:

... и добавил:

хотя нуб сайбот это тоже сабзиро, так что все равно решае :pozor:

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Этот самый сайбот и здесь по слухам имбовый :hmmm:

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
что значит "и здесь"? Я так понимаю, что мк то один и тот же, просто портировали его.
шива для новичков геморная, спам "напрыгивания" = вин. скорпион всеобщий любимец, его тоже солидно снабдили. у сабзиро всегда все одинаковое, и это прекрасно! подкат, пара фростболтов, лужа, классика :) нуб сайбот, ермак и киборги неплохие, но надо в них разбираться. за девчонок у меня как то не прокатило играть, хотя смотреть приятно ;D

В принципе там все клевые, даже ненавистный мне виктор цой Лю Кенг после "разбора полетов" оказался торт, мне пришлось за него в кампании играть.

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Them, А, так ты про консольную версию МК9? Я решил было, что про какую-нибудь предыдущую часть ностальгируешь. Я в них не разбираюсь, потому не знаю какие персонажи в каких играх фирурировали.

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
ну, я люблю мк, но в данном случае именно про мк9 говорю. порт на пк давно ожидался, и вот свершилось, видимо :) но это просто порт, не думаю что он отличается от консольной версии

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Ничем совершенно не отличается в плане игры. Только все бонусные персонажи сразу есть и нормально сделали поддержку клавиатуры и добавили графических настроек для РС. Добротный порт и добротная версия.