что значит "и здесь"? Я так понимаю, что мк то один и тот же, просто портировали его.
шива для новичков геморная, спам "напрыгивания" = вин. скорпион всеобщий любимец, его тоже солидно снабдили. у сабзиро всегда все одинаковое, и это прекрасно! подкат, пара фростболтов, лужа, классика

нуб сайбот, ермак и киборги неплохие, но надо в них разбираться. за девчонок у меня как то не прокатило играть, хотя смотреть приятно

В принципе там все клевые, даже ненавистный мне
виктор цой Лю Кенг после "разбора полетов" оказался торт, мне пришлось за него в кампании играть.