Deadpool прошел, весьма забавная игрушка местами, но по всем параметрам очень средняя. Там технически все без особых изысков, тонны юмора вызывают пару смешков за всю игру, титры диалогов на троечку, в основном унылые локации, даже арены с боссами в основном будут не очень красивыми, иногда задники украшают пейзажи в стиле Bulletstorm, только очень замыленные и весьма отдаленно напоминающие гавайское настроение этого шутера. Средненький такой beat 'em up, то-есть даже возможность примитивной тактики с перемещением по уровню, работает это очень просто : лезем к противникам напролом, огребаем люлей, перезагружаемся и начинаем перестрелку из-за угла, или выманиваем особо настырных мини-боссов за пределы основного скопления противников и разбираемся с ними в одиночку, возвращаясь для дальнейшего рубилова уже с более легкими врагами. Очередная игра, которая берет неожиданностью, то-есть каждый раз не знаешь что тебя ждет за поворотом, чем и цепляет - хочется пройти до финала. Так как главный герой больше смахивает на знаменитого Маску в роли Джима Керри, мы имеем постоянный ад на экране, пародируют все что только можно спародировать из игр. В общем-то, подобные игры редкость, мало того что в ней постарались сделать много юмора, так еще и пародию как на игры вообще, так и на комиксовых героев, постоянные шутки и колкости в адрес самого игрока (меня)... надо признать не напрасные, так как играю я каждый раз в новую игру как тот еще нуб. И наоборот, иногда Дедпула можно вынудить отвесить комплимент в нашу сторону, надо только красивых хэдшотов навесить, или еще какой мэд-скилл показать. Но в целом как и комикс - прошел, все-равно что прочитал, и без повода вряд ли вспомнишь.
