eViLL, chimichanga вообще-то.
А МК ничо так, мне нравится, не пролюбили геймплей. Тож наверно свой старый геймпад откопаю, хотя я и на клаве на эмуле немало часов в третий нагирал когда-то (своей сеги никогда не было, только у соседа, так что потом компенсировал).