Автор Тема: Клуб любителей компьютерных/приставочных игр  (Прочитано 711625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
C обычными геймпадами (не файтпадами) играется хорошо. Даже с клавиатуры играется хорошо. В этом всегда была отличительная особенность серии МК. Потому народом и любима. Это вам не круги-полукруги нарезать в Стрит Файтере!

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
А как в этот МК играется с соневским/хбоксовским геймпадом?
мы на боксе рубим. крест или стик - движение, 4 кнопки с ударами, блок, захват и x-ray на курках и верхних кнопках. играется нормально.

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
мы на боксе рубим. крест или стик - движение, 4 кнопки с ударами, блок, захват и x-ray на курках и верхних кнопках. играется нормально.
жесть... у меня хбоксовский. Я вчера попробовал в брутал ледженд поиграть на паде. Пришлось даже сложность убавить. С соляками вообще лажа, постоянно ошибался в кнопках. Зато в гонки разные отлично

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Maddreg, :pozor: брат, ты ж гитарист! Какая может быть лажа с "соляками" в BL? Из четырёх кнопок, которые нажимаются одним пальцем???

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
ну комбо в мк действительно легкие, все как всегда, типа вниз-вперед-лоукик.
у сабзиро вообще по-моему ничего не меняли по кнопкам ;D

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
Maddreg, :pozor: брат, ты ж гитарист! Какая может быть лажа с "соляками" в BL? Из четырёх кнопок, которые нажимаются одним пальцем???
:pozor:мне никак не привыкну где Х где А, где В и где Y

... и добавил:

а когда тебя пауки жрут, вообще путаюсь ппц

... и добавил:

не привык короче

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406


     
I can say Chuwichanga in 7 different languages © :)

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
Maddreg, А внизу, Y вверху, Х слева, В справа. Офигенно много запоминать! ;)

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
Maddreg, А внизу, Y вверху, Х слева, В справа. Офигенно много запоминать! ;)
они ромбиком!  :pozor: Просто я всю жизнь на ПК, из контроллеров только руль был с педалями  :7:

Оффлайн Them

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14906
    • Inhalath
ну я довольно быстро к геймбаду бокса привык. в основном помогли две вещи - осознание того, что "а - всегда принять, b - всегда отменить", к ним рука привыкла и запомнилось нормально. а вторая вещь - это FIFA кооперативом

Оффлайн Inchart

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1910
  • Один
 :hmmm:
Сначала ПК-шники ведут себя как элита.
А потом: "посоны, а где в новом МК мув-лист посмотреть?".
Не надо так!

Оффлайн Maddreg

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2782
:hmmm:
Сначала ПК-шники ведут себя как элита.
А потом: "посоны, а где в новом МК мув-лист посмотреть?".
Не надо так!
:okay:

Оффлайн Terravill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 6476
  • А ты купил Gibson Melody Maker Special?
я в мк предпочитаю на старом логитеке играть ХВОХ контроллер rvr долго не проживет ))))

Оффлайн JasonV

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2043
eViLL, chimichanga вообще-то.
А МК ничо так, мне нравится, не пролюбили геймплей. Тож наверно свой старый геймпад откопаю, хотя я и на клаве на эмуле немало часов в третий нагирал когда-то (своей сеги никогда не было, только у соседа, так что потом компенсировал).
« Последнее редактирование: Июля 08, 2013, 13:08:48 от JasonV »

Оффлайн eViLL

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 406
eViLL, chimichanga вообще-то.
точно... бурито короче.