0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Радостная новость для всех тех, кто плохо дружит с геймпадами в шутерах, пришла из DICE. Продюсер Battlefield 4 Александр Грёндаль предположил, что в консольном варианте игры может появиться поддержка мыши и клавиатуры.«Очевидно, что на персональных компьютерах мышь и клавиатуры поддерживаются по умолчанию. Сейчас я не могу наверняка сказать это о консолях следующего поколения. Но во вселенной Battlefield и в игре из серии Battlefield в этом есть смысл, и мы обязательно рассмотрим этот вопрос», – заявил Грёндаль, говоря о консоли PlayStation 4.Само собой, все это просто слова безо всяких гарантий. Можно лишь надеяться на то, что DICE действительно займется этим вопросом и позволит владельцам консолей воспользоваться такими удобными аксессуарами для игры в мультиплеер Battlefield 4. http://www.playground.ru/news/ps4-versiya_battlefield_4_moget_poluchit_poddergku_mishi_i_klaviaturi-40933/
ГТА 5 все еще темная лошадка, даже с ролика игрового процесса не понятно пока насколько там весь этот интерактив будет в действительности свободным, хотя вот насчет графона все становится более понятным - игра выглядит не так плохо, как ожидалось. Объемы тоже под вопросом, при том что она географически намного меньше Сан Андреаса, обещают физически больший мир, с такого ролика этого конечно не понять, хотя не удивляюсь что они не стали делать летс-плей на пару минут, самый сок всегда самому при первом запуске проехать доступные локации (в этот раз вроде весь мир изначально сразу доступен, без выполнения заданий). И пожалуй самое напрягающее меня за всю серию, начиная с Вайс Сити, - вертолеты и самолеты - насколько там они управляемые, надоело уже каждый раз бороться с управлением, в петросянском пародийном Saints Row: The Third истребителем управлять так же удобно, как автомобилем, надеюсь на то что и здесь хоть немного с этим получше. ... и добавил:ну и я жду пк-версию все же... через годик геймпады чертовы
блин, не знаю покупать мк на комп или нет =(как там дела с мультиплеером онлайн? на боксе дикие проблемы были с лайвом для мк, в инджастисе пофиксили а в мк вроде нет =\
Консоли - бяка и с жестокостью перебор. На 16ти битах пикселями это смотрелось не так жестоко.